Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » американский фильм про семью...


американский фильм про семью...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

американский фильм про семью, которая почему-то стала искать себе пару-партнеров для секса. проводили кастинг  , старались отсечь неадекват, выбрали каких-то приличных товарищей, муж еще радовался совпадению вкуса с его новой парнершей насчет печенья... на утро мужья встретились в ванной и казавшийся адекватным приглашенный дяденька стал делать мужу номер один гомосексуальные авансы, категорически им отвергаемые...

фильм забавен тем, что не смотря на специфическую тематику он показался мне трогательным и не пошлым. видела только тот кусочек, который описала.

шел по ТВ месяц-два назад. вот что это было...

0

2

Секс по обмену / Swinging with the Finkels (2011)

http://s7.uploads.ru/fhGTF.jpg

История Альвина и Элли, пары проживающей в Лондоне. Их отношения находятся на пределе.

Мы находимся в настоящем моменте, который переносит нас назад в богатые событиями моменты в их жизни. Два молодых студента, Альвин и Элли, встречаются в университете, влюбляются, обсуждают музыку, волосы и другие менее важные вещи. Элли из США, где всё по-другому.

Затем мы переносимся на 10 лет вперед, и они теперь женаты и имеют успешные карьеры, но у них нет времени друг для друга. По совету их лучших друзей, Питера и Джанет, Альвин и Элли анализируют лучшие и худшие отрезки их отношений. Они делают всё, чтобы остаться вместе. У них есть дети, сексуальные игрушки, которые помогают сохранить их брак…

А что сделают Альвин и Элли?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » американский фильм про семью...


© 10bb.ru