Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильм!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм вроде французский на видеокассете переводчик переводил как "Летняя жара" Сюжет вкратце: неск. человек совершают ограбление банка и один из них скрывается в отдаленном сельском доме. Зовут его Джимми Коб В доме семья - жена которая ненавидит скотину-мужа, старуха, которую пугают домом престарелых, тетка-нимфоманка, сын, зовут, кажется, Аньело де ла Кроччи. Еще старик, который живет в доме, похожем на корабль. Неподалеку от дома живут типа на отдыхе две девушки в палатке, которые тоже участвуют в сюжете. Жена убивает своего мужа.. пацан находит спрятавшегося у них преступника... Есть еще бандит, который ещдит на кадиллаке кажется, ему вроде Джимми Коб простреливает колено.. Короче, дано это было когда смотрел его, фильм классный, но вот найти не могу... может кто подскажет хотя бы правильное название, режиссера, год выпуска... Спасибо!

0

2

Есть Летняя жара / Summer Heat / 1987

http://s2.uploads.ru/RwPhV.jpg

Название: Летняя жара
Оригинальное название: Summer Heat
Год выпуска: 1987
Жанр: Драма
Выпущено: США
Режиссер: Мичи Глисон
В ролях: Лори Сингер, Энтони Эдвардс, Брюс Эбботт, Кэти Бэйтс, Клю Гулагер, Джесси Кент, Ноубл Уиллингэм, Несбитт Блэйсделл

http://s2.uploads.ru/6jQf2.png
http://s3.uploads.ru/nXOZK.png

0

3

Спасибо за ответ уважаемый Режиссер, но, к сожалению, это не тот фильм, который я ищу. Вообще не знаю, куда ткнуться чтобы найти следы этого фильма..

0

4

Ни чего подходящего найти больше немогу.

0

5

muvik95, ваш запрос перенаправлен: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9944

0



© 10bb.ru