Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите найти фильм. Американский. В этом или в прошлом году видел, кажется, по ТВ1000. Сюжет: парень влюбился в девушку, которая живет в соседнем доме (он подглядывает за ней в бинокль). Он с ней знакомится, тусуется. Он ей тоже нравится, но она встречается с мужчиной старше ее, адвокатом. Тот женат, обещает девушке развестись с женой, но тянет. Когда девушка говорит это парню, тот решает расстаться с ней. В то же время он по настоянию родителей (отец владеет, кажется, прачечной-автоматом) знакомится с другой девушкой. Родители хотят, чтобы они поженились. Парень соглашается, готовится свадьба. Он уже было забыл свою любовь из соседнего дома, но тут она сама ему звонит и предлагает встретиться. Говорит, что рассталась с адвокатом. Парень предлагает ей уехать, она соглашается. День отъезда назначен на то же время, что и его свадьба. Он никому ничего не говорит. В этот день все собираются у родителей его невесты, он тоже приходит, но затем под каким-то предлогом уходит домой, берет вещи, выходит на улицу и ждет девушку, с которой решил убежать. Она не появляется. Он долго ждет, наконец звонит ей, а она ему отвечает: мол, ничего не получится, мой адвокат все-таки решил развестись с женой и жениться на мне. Так что прости, дорогой. Парень возвращается домой к невесте. Она догадывается о том, что происходит, но говорит ему: мол, не переживай, я буду тебе хорошей женой. Конец.

0

2

TV1000 канал, Вторник, 14 февраля

05:50   7.0  Любовники.
(Two Lovers). 2008, США, драма, мелодрама. Режиссер: Джеймс Грэй. По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.

http://s3.uploads.ru/grYMe.jpg

ОН?

0

3

да, он, спасибо большое))

0

4

lubitelknig2010, заходи к нам ещё.

0



© 10bb.ru