Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нравятся ли вам звездные воины??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие участники форума, мне очень интересно как многие относятся к фильму "Звездные воины". Ставьте  "+" в чате если вам этот фильм нравится и ставьте "-" если вам он не нравится.
Тема создана не на определенные эпизоды фильма, а на весь фильм :tomato:

+1

2

С меня "+"

0

3

8-)

0

4

+5 нормальное кино, правдо староватое, но все равно не теряет актуальности.

0

5

Самурай написал(а):

староватое,

естественно, Первый фильм вышел 25 мая 1977 года под названием «Звёздные войны». Фильм имел огромный кассовый успех, что фактически спасло компанию 20th Century Fox от угрожавшего ей тогда банкротства. Когда сомнения в окупаемости проекта отпали, первый фильм получил подзаголовок «Эпизод IV: Новая надежда», и вскоре за ним появились два продолжения — в 1980 и 1983 годах.
В 1997 году, 20 лет спустя после выхода первого фильма, оригинальная трилогия была переработана с добавлением компьютерных спецэффектов и выпущена в повторный прокат. В повторном прокате фильмы собрали соответственно 256,5 млн, 124,2 млн и 88,7 млн долларов.
В 1999 году на экраны был выпущен фильм «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», который положил начало новой трилогии — предыстории оригинальной.
По признанию Джорджа Лукаса, идея фильма возникла под влиянием исследований Джозефа Кэмпбелла по сравнительной мифологии («Герой с тысячей лиц» и др.).
Началом истории «Звёздных войн» принято считать 1976 год. Именно тогда появилась одноимённая книга-новеллизация А. Д. Фостера и Дж. Лукаса, рассказывающая о событиях «Эпизода IV: Новая надежда». Продюсеры 20th Century Fox опасались провала фильма в прокате, и решили выпустить книгу раньше, чтобы оценить её успешность. В 1997 году на Конгрессе Всемирного сообщества научной фантастики Джордж Лукас получил специальную премию «Хьюго» за этот роман.

0

6

Будем ждать нового эпизода Звездных войнов)))

0

7

Leon Fresh написал(а):

нового эпизода Звездных войнов

Когда выходит?

0

8

Фильм моего детства, конечно нравится

0

9

Мой ребенок очень любит смотреть эти фильмы, порой прямо за уши не оттащишь. И все по интернету смотрит. Уже весна и вот решила обновить его весенний гардероб и сделать покупки  кэшбек Детский мир  через-интернет магазин Биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/dlya-detei/ там мы с ним попутешествовали и купили все необходимые вещи. А то все время только кино и смотрит, а мне хочется чтобы он от сверстников не отставал, и я как мама забочусь и о его внешнем виде. А вы своим детям там что-нибудь покупали?

0

10

+++ и только ++, мне нравятся не только определенные эпизоды а и весь фильм целиком. Герои сыграли свои роли просто превосходно, конечно много в сюжете было фантастики, но это только подчеркивает общую кинокартину фильма. Будет время на досуге еще раз этот фильм пересмотрю!

0

11

Когда был по моложе смотрел с удовольствием.

0

12

The Mixtep написал(а):

Дорогие участники форума, мне очень интересно как многие относятся к фильму "Звездные воины". Ставьте  "+" в чате если вам этот фильм нравится и ставьте "-" если вам он не нравится.
Тема создана не на определенные эпизоды фильма, а на весь фильм :tomato:

Подпись автора

[ Получи себе форум бесплатно ]

Мне очень нравится фильм "Звездные войны", так как там много спецэффектов и фантастических существ. Особенно мне понравилась серия Звёздные войны: Пробуждение силы. Поражают воображение безумные гонки на истребителях, спецэффекты при оформлении инопланетного бара с необычными посетителями. Очень понравились костюмы главных героев.

0

13

Akazia написал(а):

Мой ребенок очень любит смотреть эти фильмы, порой прямо за уши не оттащишь. И все по интернету смотрит. Уже весна и вот решила обновить его весенний гардероб и сделать покупки  кэшбек Детский мир  через-интернет магазин Биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/dlya-detei/ там мы с ним попутешествовали и купили все необходимые вещи. А то все время только кино и смотрит, а мне хочется чтобы он от сверстников не отставал, и я как мама забочусь и о его внешнем виде. А вы своим детям там что-нибудь покупали?

Да, наши детишки, совсем бывать на улице забывают, все больше времени за компьютером проводят, кстати мы то же через этот сервис брали ноутбук, то же получили кешбек.И что, вы думаете наше чадо, то же стал большее время проводить за ним, в какие то игры играет, с кем то там общается, думаю лучше бы на улице побегал, на свежем воздухе.

0

© 10bb.ru