Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мечтаю узнать название фильма. По сюжету детектив. Отставной сотрудник спецслужб (вроде США) имеет свой тайный центр. У него есть еще кот. Этот сотрудник помогает другому мужчине уйти от преследования то ли ФБР то ли ЦРУ. Но тот мужчина делает звонок на улице и его засекают спецслужбы. В итоге его центр атакуют, но он скрывается и видно что он уносит кота с собой. Потом он присылает спасенному мужчине послание

0

2

Здравствуйте, давно я здесь небыл.
Это:
Враг государства / Enemy of the State (1998)

Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, — достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы… если до этого он не лишится своей…

0

3

описание мне не знакомо, но заинтересовали)

0

4

Я думаю, вам стоит посмотреть фильм Детективы / The Detectives (2018) сериал смотреть онлайн. В этом фильме группа детективов пытается раскрыть множество дел. Как вы знаете, в реальном мире раскрыто только 25 процентов преступлений. Так что детективы пытаются раскрыть как можно больше дел о преступлениях. Так что смотрите фильм ниже.

0

5

Гугл вам в помощь

0

6

Можете поискать этот фильм на этом сайте

. Там вы точно сможете его найти. Ведь истинных кинолюбителей встретит толпа слезоточивых драм, где сердце разрывается на части от боли и человеческих испытаний.

0

7

я сейчас на английском языке смотрю сериал Декстер

делюсь подборкой) интересно и полезно, сразу смотрите сериал и учите язык английский)

0



© 10bb.ru