Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » найти фильм молодой ученый,


найти фильм молодой ученый,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Помогите пожалуйста найти фильм.  Фильм 70-ых годов. Молодая пара. Он- либо молодой ученый, либо врач. У нее неизлечимая болезнь. Он замораживает ее до лучших времен, когда найдется лекарство для ее лечения. Проходит много лет Он всю жизнь разрабатывал лекарство для нее. Разморозил ее, она молодая, а он глубокий старик... Название похоже на -возвращение.

0

2

Это: Долгое возвращение / Largo retorno (1975)

http://s2.uploads.ru/9xQPj.jpg

Вскоре после медового месяца архитектор Давид узнает, что его жена Ана неизлечимо больна. Однако есть надежда, что в обозримом будущем будет изобретено лекарство от ее болезни. А до той поры врачи предлагают заморозить Ану. В ожидании возвращения любимой Давид строит дом их мечты на берегу моря и вспоминает их недолгое счастье, не придавая значения тому, что пока Ана безмятежно спит, оставаясь вечно юной, время и соленый морской ветер вовсю серебрят его виски…

0

3

Огромное Вам спасибо, Режиссер! Давно хотела найти этот фильм и все никак не удавалось. Этот фильм моего детства . Возможно он не будет так смотреться сейчас, как раньше. Очень интересно, как сейчас с возрастом буду его воспринимать. С наступающим Вас Новым годом!

0

4

30светлана, взаимно. Заходите к нам на: http://mufilm.ru/

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » найти фильм молодой ученый,


© 10bb.ru