Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм, то есть его название ‡Фламинго (2018)


Помогите найти фильм, то есть его название ‡Фламинго (2018)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти фильм, то есть его название по примерному сюжету
Молодая пара приехала из провинции в большой город заниматься бальными танцами, перед конкурсом( соревнованиями) выяснилось. что девушка беременна. Парень уговаривает её ради карьеры сделать аборт. Но не стал дожидаться. пока она восстановится после аборта. нашел себе другую партнёршу и уехал с ней на соревнования( или конкурс). Девушка возвращается в провинцию и устраивается уборщицей в Дом культуры. попутно она начинает бесплатно заниматься с тремя парами разного возраста, обучая их танцам. Администрация назначает проверку с целью обнаружить нарушения и недостатки здания. чтобы закрыть Дом культуры. Проверяющий влюбляется в эту девушку. В город возвращается бывший партнёр девушки, это с его руки затеяна проверка.

0

2

хм что-то очень похожее.. фильм старый или новый?

0

3

Вот ваш фильм:

Фламинго (2018)

Полина (Александра Булычева) – бывшая исполнительница парных танцев. Из-за травмы ей пришлось завершить карьеру и сейчас она вынуждена работать простой уборщицей в провинциальном доме культуры. У Полины остается только одна радость – она руководит неофициальным кружком танцев "Фламинго", бесплатно обучая всех желающих.

Виктор (Дмитрий Муляр) – отставной военный, большую часть жизни заведовавший домом офицеров. Сейчас он разведен, живет один и работает в городской администрации в отделе культуры.

Занятия Полины мешают репетициям расположенного в ДК театра. Чтобы сохранить своих учеников, которые уже стали для Полины настоящей семьей, героиня решает принять участие в отборочном туре Национального танцевального конкурса.

Подавая заявку, Полина сталкивается с Антоном (Максим Радугин), своим бывшим партнером. Она любила его, а он убедил ее сделать аборт, а потом, когда она получила травму, ушел к другой партнерше. Теперь Полина и Антон соперники.

Одновременно с этим в ДК появляется Виктор. Мэр поручил ему провести проверку Дома Культуры. Но ни Полина, ни Виктор не подозревают для чего на самом деле организована эта проверка и какая роль отведена Антону…

Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм, то есть его название ‡Фламинго (2018)


© 10bb.ru