Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приблизительно в80- 90-х годах на телевидении был показан х/ф ,как я запомнил он назывался "формула (или уравнение) доктора (профессора) Майера (Миера ???). Сюжет фильма кратко о том, что талантливый в математике мальчик умер и его похоронили, а далее в фильме показано, что он очутился в какой то лаборатории, где его обучили быть расчетчиком (вычислительщиком) судеб людей и моделировать события в реальной жизни, используя открытие доктора (профессора) дающее возможность перемещатся в порталах времени.
Далее выясняется, что доктор (профессор) находится под контролем злодеев, не все порталы времени они могут контролировать, появляется шпион в образе девушки из других порталов времени, герой фильма влюбляется, назревает конфликт и он бежит с ней на землю и оружием уничтожает лабораторию свою. Армянский, Грузинский или импортный фильм сказать трудно. В поисковиках не нашел. Кто сможет дать точное название и где скачать буду благодарен. КВС.

0

2

Может быть это  Мертвый мозг (Когда умирает мозг) / Brain Dead 1989

http://s2.uploads.ru/khFSP.jpg

По сюжету один молодой, но очень талантливый нейрохирург по имени Рекс Мартин решается после уговоров своего друга Джима Рестона провести нелегальную экспериментальную операцию. Врач должен оперировать мозг ученого-математика Холси, который стал пациентом закрытой психиатрической больницы. Чтобы подтвердить некоторые теоретические разработки, необходимо применить хирургическое вмешательство. Будет ли излечен пациент от психического заболевания - паранойи?

0

3

квс написал(а):

"формула (или уравнение) доктора (профессора) Майера (Миера ???)

есть ещё вот такой Любимое уравнение профессора (Hakase no aishita sûshiki, 2006)

0

4

Запрос перенесен: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9955

0



© 10bb.ru