Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помоги найти фильм пожалуйста...


помоги найти фильм пожалуйста...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

фильм про девочку лет 15ти, которая лежала в больнице и ее навещала девушка, одетая как панк, ее походу заставляли власти так как у нее были проблемы с законом. Там еще узнается, что тот из-за кого эта девочка попала в больницу, знакома с девушкой-панком.. название не понмю смотрел года 3 назад, сколько ни искал, не находил...

Отредактировано TALISH (09-01-2013 01:45:12)

0

2

TALISH, есть суть фильма, о чём он?

0

3

вся инфу о фильме которую я знал я разместил..

0

4

TALISH написал(а):

я разместил..

Ну общяя черта фильма про что?

0

5

Друг, я его смотрел 3-4 года назад и то по каким-то обстоятельствам не смог его досмотреть до конца. Все что я помнил - я разместил) но я думаю кто смотрел этот фильм, тот сразу же поймет про какой фильм я говорю.

0

6

Может быть это: Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor (2009)

http://s2.uploads.ru/fTPRp.jpg

Журналист Блумквист, разоблачитель олигархов, потерпел фиаско в суде, проиграв нечестному бизнесмену дело о клевете. Ему грозит разорение и прочие неприятности, но журналист неожиданно получает заманчивое предложение. Миллионер Вангер, недавно отошедший от дел, просит Блумквиста расследовать дело сорокалетней давности о пропаже его племянницы, предлагая взамен подтвержденный компромат на обидчика-бизнесмена. Журналист приступает к расследованию, в котором ему помогает Лисбет Саландер – девушка–хакер с необыкновенными способностями.

http://s2.uploads.ru/vOU16.jpg

0

7

не, точно не он. спасибо все равно

0

8

Тема перенесен.

0

9

Поиск в сети:

В общем разыскиваю старый российский фильм (годов 80-90) о психбольнице. Помню еще в эту больницу привезли девушку, но она не была больной (вроде бы) а была панком или бунтаркой. Вроде бы там играл Владислав Галкин.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помоги найти фильм пожалуйста...


© 10bb.ru