Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите! ужасы. женщину пытаются убить духи с потустороннего мира


помогите! ужасы. женщину пытаются убить духи с потустороннего мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите! ужасы. женщина(героиня) падает в бассейн, тонет, ее душа отделяется и идет по коридору в потусторонний мир. Однако ее успевают откачать и душа женщины возвращается в ее тело. Однако в этом коридоре героиню видят либо стражи, либо темные ангелы(не знаю кто), которые теперь должны убить ее до определенного времени. Они поочередно вселяются в людей, которых знает героиня. Сами же люди, перед тем как в них вселятся эти духи гибнут от несчастного случая. И по очереди эти уже "умершие" люди пытаются убить героиню. В фильме также была какая-то предсказательница. Помню, что одним их пытающихся убить эту женщину был мальчик лет 15, катающийся на скейте( мне кажется, что он был кем-то вроде доставщика). Последним, в кого вселились, был муж главной героини. По итогу женщина осталась жива. Фильм видела один раз лет 10 назад, могут быть неточности. Если вы знаете, о каком фильме я пишу, подскажите, пжл, название. Спасибо огромное.

0

2

Может это: Демон смерти / Grim Reaper (2007)

http://s3.uploads.ru/pK18O.jpg

Все мы смертны, и рано или поздно за каждым из нас придёт Старуха с косой. Рэйчел Уилсон чудом выживает в автомобильной катастрофе, тем самым обманув Смерть, у которой уже есть планы касательно души девушки.
Рейчел пытается объяснить медперсоналу больницы, что Костлявая охотится за ней, но вместо помощи, попадает в психиатрическую лечебницу, где содержатся ещё шестеро "счастливчиков" обманувших смерть. Под покровом ночи им необходимо совладать со своими страхами, и с неизбежностью того, что Смерть так просто не отступит от своих замыслов..

0

3

Спасибо за помощь, но это не он. Фильм точно снят до 2000 года, как бы не в начале 90х. Я его еще смотрела на кассете. Причем обложка на кассете была цветная и именно к этому фильму ( он не переписанный с другой кассеты был). Мне даже кажется, что на обложке изображена героиня-женщина блондинка и подросток на скейте( это я пишу для того-вдруг кто-то зрительно вспомнит))). Буду ждать еще названий)))  Спасибо

0

4

Переместил ваш запрос на другой форум: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9027

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите! ужасы. женщину пытаются убить духи с потустороннего мира


© 10bb.ru