Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по отрывку! ‡Вспомнить всё (2012)


Помогите найти фильм по отрывку! ‡Вспомнить всё (2012)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти фильм по отрывку!
Отрывок такой там мужик в опечатанной комнате, что-то ищет, открывает шкаф зеркальный через отпечаток своего пальца, потом заряжает пистолет, и видать огорченный тем что ничего не нашёл сел за пианино и что там сыграл!
Кстати есть сэпл можете посмотреть, вот ссылка на скачивание файла => http://zalil.ru/34160159 
Он мало весит 11 мб всего!
Буду рад если вы узнаете фильм, заранее спасибо!

Отредактировано Vovan (12-01-2013 22:35:21)

0

2

Спасибо, но кажется я сам нашел что это за фильм! По моему это "Вспомнить всё", так ведь?

0

3

Vovan написал(а):

"Вспомнить всё"

Начал смотреть и не понял где Арнольд, и вроде такой сцены в том фильме небыло. Позвал сына он подсказал что, есть новый с таким названием, с удовольствием посмотрел его.
Вспомнить всё / Total Recall (2012)

http://s3.uploads.ru/0Bxn3.jpg

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

0

4

Режиссёр
- Спасибо большое что не оставили без внимания мое сообщение и написали ответ! Просто я участвую в конкурсе на одном торрент трекере, и если не смогу сам узнать фильм, можно я буду здесь новые темы создавать чтобы вы помогли??? (Или продолжать в этой теме сообщения писать?)

0

5

Vovan, делай запросы вот на нашем форуме.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм по отрывку! ‡Вспомнить всё (2012)


© 10bb.ru