Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти фильм по сюжету пож-та))


помогите найти фильм по сюжету пож-та))

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

помогите найти название фильма по сюжету пож-та))
название фильма

100% - 1
название фильма по сюжету

0% - 0
Голосов: 1

1

Не могу вспомнить название фильма старенькая романтическая комедия примерно 80-90гг. девушка, которой 30 стремиться выйти замуж и у нее ничего не получается, она обращает внимание на свою женщину босса, которой уже за 50 лет и которая в очередной уже 3-й раз выходит замуж и постоянно бегает на свидания, та приводит ее на курс тренингов по технике соблазнения мужчин (несколько выдержек из них ты должна изначально определить кто из вас «водитель», кто «пассажир» т.е. кто выбирает маршрут движения…, запомни женщина - это эмоции мужчина - это разум, при разговоре ты должна акцентировать внимание на этом и говорить я чувствую … а вы как думаете подчеркивая его ум…, если тебе понравился мужчина ты должна смотреть ему в глаза не отрываясь 7 секунд… боже как долго ))) ты должна каждый день ходить на свидания неважно кто он таксист слесарь или менеджер крупной компании, чтобы оттачивать свое мастерство и держать себя в форме…) в итоге она встречает крутого парня играет с ним по всем правилам и он делает ей предложение, но она осознает, что любит своего старого друга, который всегда находился рядом с ней, естественно убегает со свадьбы к нему. Комедия очень клевая помогите пож. ))))

0

2

Сюжет чемто напоминает: Самая обаятельная и привлекательная 1985, СССР

http://s3.uploads.ru/oWH7j.jpg

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Выбор падает на модного красавчика Володьку Смирнова — коллегу Нади, который никогда не расстается со своим плеером. Сусанна просит свою подругу заполнить психологические анкеты, которые собирается обработать на ЭВМ. Затем по совету Сусанны Надя приносит на работу торт и пирожки домашнего приготовления, делает комплименты своему избраннику, проникается его интересами и приглашает на редкий концерт популярного исполнителя Джaнни Mopaнди.
Следующим шагом становится покупка модной одежды и аутотренинг с формулой «я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня без ума». Первыми попадают под обаяние Нади ее коллеги: деревенский холостяк Леша Пряхин, затем женатый Миша Дятлов. Дольше всех сопротивляется красавчик Володька.
Однако Надя сама разочаровывается в методике Сусанны, видя, что та не может удержать собственного мужа от измен. Во время очередного перерыва Надя спускается играть в пинг-понг со своим старым знакомым Геной, который влюблен в нее.

0

3

да по сюжету очень похожа)) но это зарубежная американ. комедия, поэтому и вспомнить не могу )))

0

4

Фильмы о том, как влюбить в себя мужчину:

Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days
Эндри Андерсон работает в известном журнале. Сегодня у нее новое задание, и в кротчайшие сроки. Тема довольо необычная: что придумать такого, чтобы парень отделался от тебя навсегда. Для этого из толпы выбрать необходимо жертву, приворожить всеми доступными методами, а потом раскапризничаться и лешиться пары. Выбор нал на Бэна Бэрри. Совпадение, но у него с боссом пари - влюбить в себя девушку за 10 дней.Что будет с развитием отношений, которые завязались авантюрно и в полной лжи?

Любовь после полудня / Love in the Afternoon
Фильм о частном детективе Клоде Чавессе, который специализируется на раскрытии необычных «преступлений». Он помогает женам разоблачить своих мужей, и наоборот. Охотник за женщинами и одновременно американский миллионер Флэннаган – главный источник доходов Клода и основной объект наблюдений. Один из очередных обманутых мужей, получивших неоспоримые доказательства измены, решает убить любовников прямо во время их очередного свидания. Дочь Клода, Ариана узнает об этом и решает спасти миллионера. Заодно она не прочь с ним познакомиться. Данная мысль была одной из самых больших ошибок ее жизни. Девушкам противопоказано иметь дело с донжуанами.

Всё о Стиве / All About Steve

Искусство обольщения  / Jakeob-ui jeongseok

Укрощение строптивого / Il bisbetico domato
Главный герой смахивает на грубого неотесанного женоненавистника-холостяка, который рад своей фермерской жизни. Свалившаяся как снег на голову девушка пытается изменить его и околдовать своим очарованием. Чем закончится это противостояние?

Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore
Тридцати семилетний красавец по имени Алекс себя ведёт как подросток и совсем не хочет взрослеть, он также расстаётся со своей невестой по имени Елена, «крутится» как по жизни, так и на работе. Немного спустя Алекс познакомился с семнадцатилетней девочкой по имени Ники. Между ними появилась дружба, которая совсем скоро переросла в любовь, от которой никто из родственников героев доволен не был.

Сердцеедки / Heartbreakers

Красотки / Bimboland

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif

Дневник Бриджет Джонс / Bridget Jones's Diary

На крючке!

Пока ты спал / While You Were Sleeping

Аквамарин / Aquamarine

Женская интуиция

Ангус, стринги и поцелуи взасос / Angus, Thongs and Perfect Snogging

Самая обаятельная и привлекательная

0

5

Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=12109

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти фильм по сюжету пож-та))


© 10bb.ru