Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Начинается все с того, что кто-то похищает людей ‡ Дом 9-ти (2005)


Начинается все с того, что кто-то похищает людей ‡ Дом 9-ти (2005)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сюжет: начинается все с того, что кто-то похищает людей,разного возраста и пола из разных мест. затем все эти похищенные люди приходят в сознание в каком-то большом, изолированном помещении, в котором все окна и двери закрыты напрочь. через   некоторое время голос предлагает им поиграть в игру: нужно убивать друг-друга, последний оставшийся вживых получит много денег и покинет это место живым. выиграла девушка,взяла сумку с деньгами, ей открылась дверь-она пошла и вышла в еще одно помещение, где сидели такие же люди с сумками денег... конец. пожалуйста, подскажите название, кто понял, о каком фильме идет речь???!!!

0

2

Помню такой фильм, а вот как называется, не могу вспомнить.

0

3

Девять в списке мертвых (Nine Dead)

http://s3.uploads.ru/ceMIC.jpg

Фильм рассказывает о судьбе девятерых людей, попавших в руки сумасшедшего маньяка, одержимого местью. Вооруженный человек в маске без колебаний и зазрения совести похищает одного за другим людей, не имеющих на первый взгляд ничего общего друг с другом.

   В лапы маньяка попадают сначала владелец ночного клуба в Вегасе, затем голливудский актер, потом прокурор штата. Полиция не может напасть на след преступника и понять мотив и схему, по которой действует человек в маске.

   Спустя некоторое время в бункере оказываются девять человек, закованных в наручники. Главный герой сообщает, что им надо понять, как они связаны между собой и какое отношение имеют к нему, если через десять минут они не найдут первую зацепку, кто-то из них умрет.

0

4

Мне кажется это не то что ищут, хотя название похожее. Там когда люди убивали друг дуга за ними наблюдала группа людей через камеру.

0

5

Точно. Это: Точно. Этот фильм называется: Смертельный лабиринт / Дом 9-ти / House of 9 (2005)

http://s2.uploads.ru/AElvH.jpg

"Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить? - неожиданный вопрос для участников житейской забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня. Чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смер-тельной игре на выживание. Условия просты-единственный оставшийся в живых получит в награду $ 5 000 000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего брата", отчаяние и страх быстро сменяются алчностью и не-навистью. Кто первым прольёт кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный побе-дитель? Режиссер и оператор Стивен Монро ("Контракт") снял зловещий, изобре-тательный триллер в стиле хитов жанра "Куб" и "Одним глазком", беспощадное шоу "Большой Брат" в кровавых тонах ненависти и смерти.

0

6

А есть ещё: Комната смерти / The Killing Room (2009) там из собравшихся в комнате должен умереть тот кто направильние всех ответит на вопрос или решение задачки. В итоге по одному выжевшего из комнат собрали в общую комнату и начали второй этап.

0

7

Встречная тема: Помогите пожалуйста найти фильм-ужасов!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Начинается все с того, что кто-то похищает людей ‡ Дом 9-ти (2005)


© 10bb.ru