Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!!


Помогите вспомнить название фильма!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

фильм примерно 2000-2005(могу ошибаться), зарубежный. Сюжет таков. Двое то-ли ученых, то-ли экспериментаторов живут в каком-то домике в горах, там снег вокруг и исследуют препарат что ли который типа оживляет после смерти. И один из этих друзей случайно убивает другого и потом его оживляет. Но тот после оживления становиться как бы живым мертвецом, вроде говорит и рассуждает как человек но сердце не бъется и кушать вроде не хочет, кожа холодная. И так кажется он потихоньку разлогается и крыша у него (которого оживили) ехать начинает. Чем кончается не помню. Помню что только весь фильм они в этом домике, вокруг снег, проводят эти эксперименты. Так хочется его посмотреть, а название нигде не могу найти! Подскажите пожалуйста. Фильм не очень популярный, вроде и не ужастик, так полумистика-полуфантастика.

0

2

Это наверное: Образец два / Subject two (2006)

http://s2.uploads.ru/9cndQ.jpg

Высоко в горах затеряна лаборатория, в которой проводятся незаконные медицинские эксперименты. Доктор Франклин Вичк экспериментирует с оживлением людей. Его подопытный – студент, который раз за разом умирает, чтобы быть вновь воскрешенным. Доктор хочет довести свой эксперимент до идеального результата, прежде чем объявить о нем миру. Но оказалось, что у смерти есть побочный эффект, которого он никак не ожидал…

0

3

Точно! Спасибо тебе огромное! я уже отчаялся, думал не найду! Ты не представляешь какой ты молодец! спасибо!!!!!!!

0

4

mike написал(а):

спасибо!!!!!!!

Пожалуйста, заходите ещё к нам.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!!


© 10bb.ru