Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Оздоровительный цигун. Занятия. Москва.


Оздоровительный цигун. Занятия. Москва.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.

Оздоровительный цигун в Москве

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.

Справки по телефонам: 8 495 777-55-09, 8 968 684-23-44.

Электронная почта: msk@daode.ru.

0

2

Расскажите еще немного о занятиях? Как они проходят, сколько для по времени? Есть ли вечерние курсы?
Видите ли меня заинтересовало, потому что я веду ночной образ жизни, я люблю смотреть фильмы, гулять и проводить время  с друзьями. Моя работа просто позволяет мне это делать, мой рабочий день начинается с обеда и до вечера. Но я уже чувствую усталость и понимаю что с этим надо что-то делать. Другие способы подзарядки  помогают, но хочется и  другими методами расслабиться.

0

3

Я уже давно изучаю китайскую культуру. Как отдыхаем мы, ищем способ расслабиться,  мы стараемся снять напряжение рефлекторно, а в китайской культуре все по другому. Там первостепенное внимание уделяют духовным знаниям, которые помогают понять, чтобы расслабиться нужно энергии ци свободно струится по вашему телу, как достичь этого, какими способами это вам как раз и расскажут и покажут в этом центре.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Оздоровительный цигун. Занятия. Москва.


© 10bb.ru