Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм (мелодрама)


Помогите найти фильм (мелодрама)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравстуйте! Ищу фильм, смотрела лет 7-10 назад.
Сюжет:
Девушка ищет работу, устраивается на работу в эскортное агентство (их заказывают на праздники чтоб выскакивали из торта и тд...)
Друзья решили сделать своему другу подарок и заказали такой торт. Но этот парень свой ДР праздновал на корабле, заключая деловую сделку. Им пришлось торт с девушкой отправить на корабль, она этого не знала. И когда он открыл свой подарок они оба были удивлены......и так начали завязываться их отношения, начиная с неприязни друг к другу... В конце фильма выясняется, что они виделись в детстве.

Спасибо)

0

2

Красотка / Сладкий сюрприз / Приятная неожиданность / Ein Millionär zum Frühstück (2001)

http://s4.uploads.ru/GNZSe.jpg

Стелла молода и привлекательна. Но когда ее бросает обеспеченный ухажер, ей не остается ничего другого, как пойти работать в бомжи-сервис. Ни-ни, никакого интима — просто у миллионеров свои причуды: им приятно посетить ресторан в сопровождении красивой девушки, Да, и, кстати, большинство миллионеров холосты…

0

3

ищу немецкую романтическую мелодраму о том, как молодая девушка ищет работу и ей предлагают работу в бомжи услугах, она попадает на корабль, где выпрыгивает из торта, потом остается там с виновником торжества, он выдает ее за свою девушку.она влюбляется в него. на корабле они загадывают желание и отправляют его в бутылке в море. У девушки мама работает поваром, но ей не дают развиваться и расти в ресторане. И вот девушка(дочь) приходит в этот ресторан с этим бизнесменом и заказыват ужин и просят, чтобы его приготовила ее мама. Этот бизнесмен очень известная личность и все гости видя, что он заказывает ужин у ээтого повара, просят, чтоб она приготовила и им. У этого бизнесмена отец погиб у него на глазах во время одного авиашоу и оказывается, что эта девушка тоже была там и все это видела......................

0

4

скрины:

http://s5.uploads.ru/3Yp9w.jpg

http://s5.uploads.ru/9ja7h.jpg

0

5

Описание: Стелла – молодая красивая девушка, чей невыносимый жених проиграл все ее сбережения. Терять девушке больше нечего, и она нанимается в службу помойки – ее новая работа состоит в том, чтобы предлагать мужчинам свое приятное общество. Ее первое задание: выпрыгнуть из "деньрожденного" торта для молодого промышленника-мультимиллионера. Проходит совсем немного времени, и молодой человек проникается к "прыгунье" по-настоящему теплыми чувствами. А может это любовь?..

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм (мелодрама)


© 10bb.ru