Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Аааааааааа!!! плиииз! помогите найти этот классный при классный фильм!


Аааааааааа!!! плиииз! помогите найти этот классный при классный фильм!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помню были три подруги. Две толстые и одна мулатка симпатичная и худенькая. Из толстых одна тоже темненькая (главная героиня, кажется, на Куин Латифу похожа) и другая белокожая. Так вот, эта ГГ работает в магазине, но любит создавать одежду и бесится, когда в магазин заходят пухлые люди, но одежды для их размеров нет. После одной такой ссоры с боссом на этой почве, ее уволили и она уехала с подругами на отдых, курорт.
Там встретили подруги трех парней. Они непонятно/не помню откуда, пухленькие им пришлись по вкусу очень. ГГ влюбилась в одного из них. Теперь эти две пухлые подруги не стесняются своего веса.
Когда возлюбленный ГГ сказал, что она ему нравится, то зашел разговор о ее весе и он сказал что-то типа:"В моей стране толстых женщин мы называем "Большая Мадам"". Типо того.
Потом они разъехались и она открыла свою линию одежды для женщин в теле. Решилась к нему поехать, ну, и хэппи энд)
Вот. Не знаю название фильма.. плиииииз, помогите!!!))

0

2

Ева, перенес ваш запрос на новый форум: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9002

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Аааааааааа!!! плиииз! помогите найти этот классный при классный фильм!


© 10bb.ru