Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подскажите средство от сна, чтобы можно было ночью смотреть фильмы


Подскажите средство от сна, чтобы можно было ночью смотреть фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я большая киноманка, очень люблю смотреть фильмы, но в силу своей занятости могу позволить только после работы ночью. Но когда  за целый день набегаешься, потом дом и семья, то вечером уже выжатый лимон, включаешь фильм и уже на 10 минуте засыпаю. Вот это реальная для меня проблема. На выходные не получается смотреть из-за работы. Как вы справляетесь с таким?  Я что делал пила кофе крепкий, ничего надолго не хватало, потом энергетические напитки, классно он помогали, но как у видела передачу, что в них содержатся и как они влияют на организм, расхотелось. Может у кого-то есть действенный способ?

0

2

Тема актуальная была для меня и сейчас тоже. Я очень люблю путешествовать, посетил много стран и был там, где не возможно было просто спать, потому что тусовки были одна за другой, это когда я был в Дубае. Но как вы сами знаете там тусить и клубиться очень дорого. Я тоже любитель после работы смотреть фильмы и почти всегда засыпаю, не могу досмотреть до конца.
Я пробовал все даже пил какой-то особенный чай, который по началу давал хороший эффект, но его действия хватало не надолго, а потом я просто вырубался. Но потом подсел на энергетические напитки, но люблю еще вкусные коктейли, конечно не злоупотребляю, но вместе употреблять такое нельзя, у тебя потом будет такой отходняк, а давление как прыгает, короче я с этим делом быстро завязал. Как то я пришел к другу в гости, а к нему приехали его родственники двоюродная сестра с парнем, они великие московские  тусовщики.  Они мне рассказали как они могут несколько дней подряд тусить в клубах и потом на работу, оказывается есть такой энергетик природный, который помогает  бороться  со сном и усталостью. Я в начале сказал, что уже пробовал энергетические напитки, но они меня переубедили и рассказали что это такое и дали даже попробовать. Значит это-природный энергетик из лиственницы Сибирской, вытяжка этого вещества есть вкапсулах природного энергетика "Драйвер Биоскан+". Чем он отличается от тех энергетических напитков, что ты  через 15-20 минут после употребления «Драйвера»,  совсем не ощущаешь взрывного прилива сил, возвращается в обычное, рабочее состояние и можно смело употреблять любимые алкогольные напитки, без вреда для здоровья.
Может  и вам это поможет.

Отредактировано alekG (03-03-2013 20:58:25)

0

3

alekG написал(а):

Тема актуальная была для меня и сейчас тоже. Я очень люблю путешествовать, посетил много стран и был там, где не возможно было просто спать, потому что тусовки были одна за другой, это когда я был в Дубае. Но как вы сами знаете там тусить и клубиться очень дорого. Я тоже любитель после работы смотреть фильмы и почти всегда засыпаю, не могу досмотреть до конца.
Я пробовал все даже пил какой-то особенный чай, который по началу давал хороший эффект, но его действия хватало не надолго, а потом я просто вырубался. Но потом подсел на энергетические напитки, но люблю еще вкусные коктейли, конечно не злоупотребляю, но вместе употреблять такое нельзя, у тебя потом будет такой отходняк, а давление как прыгает, короче я с этим делом быстро завязал. Как то я пришел к другу в гости, а к нему приехали его родственники двоюродная сестра с парнем, они великие московские  тусовщики.  Они мне рассказали как они могут несколько дней подряд тусить в клубах и потом на работу, оказывается есть такой энергетик природный, который помогает  бороться  со сном и усталостью. Я в начале сказал, что уже пробовал энергетические напитки, но они меня переубедили и рассказали что это такое и дали даже попробовать. Значит это-природный энергетик из лиственницы Сибирской, вытяжка этого вещества есть в природном энергетическом напитке "Драйвер Биоскан+". Чем он отличается от тех энергетических напитков, что ты  через 15-20 минут после употребления «Драйвера»,  совсем не ощущаешь взрывного прилива сил, возвращается в обычное, рабочее состояние и можно смело употреблять любимые алкогольные напитки, без вреда для здоровья.
Может  и вам это поможет.

Вам спасибо большое, я обязательно воспользуюсь вашим советом. Мне понравилось, что такой энергетик совершенно безопасный для моего здоровья.

Отредактировано shabaeva (01-03-2013 21:30:58)

0

4

Мне кажется что не каких природных энергетиков безвредных нет,всё равно эти таблетки рано или поздно дадут какие-нибудь осложнения,ну не может человек по несколько дней не спать. Могу посоветовать тебе простые средства-меньше тусклого света,включай свет по ярче,запасись мороженным-холод не даёт организму спать,ещё помогает если жевать жвачку       желательно мятную,ну и не ложиться на диван а сидя желательно на стуле.Я тоже этим пользуюсь,нашёл себе интересный сайтhttp://tv-zona.net/ в котором есть всё  чтоб не уснуть.Надеюсь что тебе это поможет.

0

5

элементарно ватсон я смотрю фильм и вышиваю,перед этим выпиваю чашку кофе горячего и все!Приятного просмотра:-)

0

6

Самый простой способ не уснуть - это пить хороший кофе, тогда точно сможете кино досмотреть ;). Рекомендую все же варить кофе именно зерновой, не желательно растворимый. Я недавно нашел для себя один сайт про кофе https://profnapitok.ru/vidy-kofe/rejtin … e-v-zernah, там нахожу интересные рецепты и много полезной информации о выборе самого кофе, подбора кофемашины и турок. Очень всем советую.
http://forumupload.ru/uploads/0003/a3/6e/2977/t49586.jpg

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Подскажите средство от сна, чтобы можно было ночью смотреть фильмы


© 10bb.ru