Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильм.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В арабскую страну приезжает американский инженер. Полон энергии приступает к работе, но местные князьки всячески мешают используя местные обычаи и законы. В итоге он чудом удрал в ящике в грузовом отсеке самолёта. Хотелось бы узнать название фильма.

0

2

Михаил 2013 написал(а):

Полон энергии приступает к работе

А чем он там занимался?

0

3

Нашёл в сети:

ds-979 написал(а):

Сюжет. Бизнесмен (вроде американец), занимается строительством. Едет выполнять заказ в какую-то арабскую страну. Начинаются проблемы с клиентом, не выполняет вовремя договорные обязательства. Как оказывается позже глава фирмы-клиента хочет провести с этим американцем ночь (нетрадиционной ориентации оказывается). Американец не соглашается и ему отрезают все пути возврата домой. В конце концов ему удается выбраться из страны на самолете как груз, соорудив себе ящик. Насколько помню фильм основан на реальных событиях.

Побег: Живой груз  / Escape: Human Cargo 1998

http://kartinka.info/?di=6136462311315

Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму.
Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…

0

4

Спасибо за помощь.

0

5

Самурай, респект.

0



© 10bb.ru