Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить фильм!


Помогите вспомнить фильм!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я помню, что фильм разбит вроде на три истории. И вот мне помнится только одна из них: Пожилая пара, т.е. дед и бабка. Дед этот умел хорошо шить. И вот ему поступил заказ сшить необычный костюм от какого-то странного мужчины, которого дед и сам в глаза не видел. И вот там почти весь сюжет о том как дедок сидит и шьёт ему этот костюм, примерял его ещё на манекене вроде. Костюм в итоге был сшит и он необычно переливался что ли, вот уже не помню… И бабка всё у него спрашивала, от кого такой заказ поступил тебе, не боишься ли ты? Вот чего-то такое там было… Жанр вроде ужасы, триллер, мистика. Мож кто видел, вспомнит!

0

2

Я нашла этот фильм! "Психбольница" 1972 г.

0

3

Психбольница / Asylum 1972

http://s2.uploads.ru/9Es2Q.jpg

Молодой психиатр доктор Мартин приезжает в психбольницу Дансмора, где надеется быть принятым на работу. Главный врач клиники, доктор Стар, был помещен к своим бывшим пациентам из-за умственного расстройства. Его ассистент, доктор Рутерфорд, чтобы проверить компетенцию прибывшего, показывает доктору Мартину четырех пациентов, среди которых находится и доктор Стар. Доктор должен выслушать их, идентифицировать и обнаружить безумного главного врача…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить фильм!


© 10bb.ru