Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 в 1 комнате без памяти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помогите вспомнить фильм про 4 мужин которие проснулись  в 1 комнате и ни чего не помняли: ни кто они , как суда попали и почему они заперти с наруже. 1 из них прикован наручниками к перилам у другово есть пистолет . а перед тем как все проснулись самий первий проснулся от телефонного зонка . смисл фильма был как 1 полицейский втерся в  банду и они похители 2 человек а там где они проснулись они до етого подрались и открился какойто балон с газом которим все и надышались.
есе хочу вспомнитьть фльм где проснулись около 10 человек в полность запертом доме они все обсалютно  помняли  кроме того как они суда попали. и  чей то голос  сказал что от суда выйдет только 1 человек с кучей денег. для етого нужно просто остатся последнем выжевшим тоесть убить остальных. так же буду рад за любую подсказку и любое название фильма с похожем смислом, потому как есть несколько фильов на тему где из небольшого кол—ва людей находящихся в заперти должен выжить 1. зарание спасибо

0

2

ответ на 2—ой абзац я нашол это смертельный лаберинт , а с 1—им абзацом прошу вашей помощи

0

3

Aleksandr666 написал(а):

10 человек в полность запертом доме они все обсалютно  помняли  кроме того как они суда попали

Вот здесь искали такой фильм: сюжет:начинается все с того,что кто-то похищает людей,разного возраста

0

4

А первый фильм случайно не Пила 1 / Saw 1 2004

0

5

нет не пила. думай режиссер вся надежда на тебя.

0

6

Нужно пересмотреть фильмы где есть сюжет что полицейские входят в доверие к бандитам.

0

7

смысл фильма был в том что они пытались вспомнить кто они вообсе такие, как суда попали, почему они заперти и что произошло ? единственное что они знают  из  ( телефонного звонка ) что к вечеру к ним кто то приедет . но кто враги или друзья и с какой целью они не знают. изредка каждий из них что то вспоминае . в итоге они решаютчто надо опасатса тех кто приедет и лутше всего напасть на них первими.
афигительный фильм давайте же киноманы вспоминайте.

0

8

Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=12640

0



© 10bb.ru