Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу названия фильмов!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Действие происходит среди дикой природы (возможно Америка или Канада времён переселенцев?). Девушку , перенёсшую нервное потрясение (как следствие-она перестала говорить)
отдают замуж мужчине, живущему одиноко где-то в лесу. В течении какого-то времени они жили вместе. Потом она возращается к отцу. Мужчина, с кем она жила -
попадает в капкан. Девушка, чувствуя беду возвращается, спасает его и кней возврвщается речь. Возможно по произведению Дж. Лондона или О.Кервуда.

2. Мужчины заманивают пожилого миллионера в дикие места и бросают его, в надежде, что он погибнет.(возможно они были его молодые  родственники, и хотели завладеть его деньгами)
Но он -то как раз и выживает. Кто-то из злодеев погибает.

3. Американская мелодрамма - девушка, живёт в большом городе, и работает в морге виэажистом.
Она очень полная. Однажды, она встречается с парнем, девушка которого (бизнес-леди) уехала в командировку и ему одиноко.
Толстушка - обрадованная вниманием покупает себе новые вещи и краситься, от чего становиться более милой. Она
заботится о парне. В итоге парень остаётся с ней.

Помоготе с названиями этих фильмов, если кто знает названия!!!!
Заранее спастибо!

0

2

Essenia написал(а):

3. Американская мелодрама

Babycakes / Булочка / Пышечка / (1989)

http://s3.uploads.ru/hIyUv.jpg

Толстушка Грэйс, работающая гримером в морге, влюбилась в красивого стройного молодого человека — машиниста поезда метро. Девушка придумывает способ познакомиться с ним. После нескольких встреч оба обнаруживают, что, хотя они физически разные, они имеют гораздо больше общего, чем они думают.

0

3

Essenia написал(а):

2. Мужчины заманивают пожилого миллионера в дикие места и бросают его

Выживший / Living Death (2006)

http://s3.uploads.ru/nKM89.jpg

Развращенный миллионер, Виктор Харрис, удовлетворяет свои садистские и сексуальные инстинкты, нанося увечья другим в личном подземной тюрьме. Легко откупаясь от своих изувеченных жертв при помощи денег и своего адвоката Романа, он и не подозревает, что его красавица жена Элизабет и Ромам заключили сделку.Они решают отравить кровожадного монстра, списав его смерть на наркотики, и завладеть его деньгами. Но смертоносный план терпит крах. По роковой случайности яд лишь лишает Виктора подвижности, он сохраняя его возможности видеть, слышать и чувствовать. Этого становится достаточно, чтобы обезумевший мозг выскочил из состояния комы. Избежав уготованной могилы, разъяренный садист заманивает несостоявшихся убийц в скрытую камеру своего особняка. Недавняя "жертва" заговора превращается в жаждущего изощренной мести палача.

0

4

Доброго времени суток!

Очень давно смотрел фильм, а название не помню, да и сюжет подзабыл, помню частично:
Жанр: Ужасы
Фильм забугорный
В общем там был какой-то мост, который исчезал, на другой стороне которого, то есть на другом берегу были какие-то мертвецы, двое парней ночью случайно переехали этот мост и оказались там...потом они подошли к дому и не решались туда зайти, один из этих парней начал подкалывать другого, типо *иди, ага боишься?Да ты трусливая курица, пок-пок-пок...")))Как-то так. Смутно помню что в конце этого фильма им нужно было обратно перебраться через этот мост, если не успеют то останутся на этой стороне навсегда, одного из них убили и он уже мертвый начал помогать выбираться своему другу, тут не помню толи он перебрался через этот мост толи остался среди мертвяков!
Прошу прощения за такое скупое описание,но это все что я помню!
Заранее спасибо!!!

0



© 10bb.ru