Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти старую американскую комедию


помогите найти старую американскую комедию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

она годов 80-90 х , там начало про двух маленьких мальчиков белого и черного . они были в джунглях и прикололись над смотрителем , тот гадил в кустах , а они лопатой это дело убирали , и оба получили . далее про них уже взрослых , оказалось что их общая любовь умерла и оставила дочку , и один из них ее папа . у них там начинаются приключения вместе с этой девочкой , помню еще они чек ивыиграли в какую-то лотерею , дальше провал ( подскажите как может называться этот фильм !?

0

2

Может быть это: Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate (1994)

[реклама вместо картинки]

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть — коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.

0

3

А есть отечественный фильм с похожим сюжетом: Двое и одна (1988)

http://s2.uploads.ru/Dtk3p.jpg

Маленькая Оля заботится о своей маме, и когда в их жизни появляется третий человек - Фролов, старается принять его и понять чувства матери. Но жизнь наносит девочке и новоиспеченному отчиму жестокий удар - погибает мать Оли и чужим по своей сути людям - взрослому и маленькому - нужно привыкнуть жить вместе. В этот момент сюжет картины делает крутой поворот - с Севера возвращается родной (но родной ли?) отец девочки.

0

4

А есть вот такой фильм: Один шанс на двоих / Une chance sur deux (1998)

http://s3.uploads.ru/Ad4rI.jpg

Сюжет художественного фильма «Один шанс на двоих» рассказывает увлекательную историю из жизни троих совершенно разных, но отчасти похожих друг на друга людей, которым судьба приготовила сюрприз. Молодая, красивая девушка Алис живет сегодняшним днем и обладает неудержимой тягой к приключениям. Ее любимым занятием является угон дорогих автомобилей, за что она не раз попадала в руки полиции. Жизнь Алис стремительно меняется после просмотра видеокассеты, доставшейся от умершей матери.
В видеозаписи мать признается, что в ее жизни было двое любимых мужчин и один из них является настоящим отцом Алис. Чтобы выяснить, кто же является отцом, Алис отправляется на поиски мужчин. Она знакомится с Лео Брассаком и Жюльеном Виньялом и ошарашивает неожиданной новостью претендентов в папаши. Все было бы ничего, если бы Алис не попала в очередную передрягу, из которой ее пытаются вытащить новоиспеченные отцы, у которых есть много секретов из прошлого.

0

5

не то пальто , во-первых это комедия , во-вторых там два главных героя белый и негр ! и девочка тоже черная . еще я вспомнила один фрагмент из того фильма , в ходе приключений которые их постигают , они попадают в какой-то дом и белому мужику приходится притворится в прислугу и его красят в черный цвет (лицо и руки ) и вот он ходит по залу , собирает бокалы , и приносит их на кухню , один бокал берет повариха , отпивает , а на дне лежит кольцо , ну она на радостях и бросается на бедного героя с поцелуями . очень прошу напрягитесь еще , может кто все таки вспомнит

0

6

Невероятные приключения янки в Африке

0

7

Aleksandr666 спасибо огромное ))) очень признательна )))

0

8

Невероятные приключения янки в Африке / Yankee Zulu (1993)

http://s3.uploads.ru/fJTnm.jpg

Дружили в детстве двое мальчишик — зулус и белый. Чего только они не вытворяли — любили пошалить. Судьба разъединила их на 25 лет. У белого были финансовые трудности с фермой, которую грозились продать с молотка, а тут появляется наш зулус, поднабравшийся опыта в Америке, откуда его даже из тюрьмы и из страны выгнали — такой он был вор, проказник и мошенник. Приехал он домой как раз вовремя — он украл у нацистского расиста лотерейный билет в 500 тысяч долларов и смог после массы неописуемых (это надо видеть) и смешных приключений помочь старому другу. Прекрасное зрелище для всей семьи — дети будут просто со смеху покатываться. Да и сделана картина с обаянием, напоминающим Боги, наверное, сошли с ума.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите найти старую американскую комедию


© 10bb.ru