Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти название фильма!!!!


Помогите найти название фильма!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.  Я лет 15-20 лет назад смотрела зарубежный фильм про подростков. Суть в том, что они на каком то корабле отбились от берега и причалили к какому то острову. Там у них вышла сора и ребята разделились на два лагеря. У них началась жестокая война. Помню даже как на голову одного полного парня упала здоровый валун и он умер.  Взрослые из потом нашли. Как называется, к сожалению, не помню, но так охота посмотреть этот фильм.  Мама говорит что в названии есть слово парус, но я найти этот фильм никак не могу.  Очень надеюсь на вашу помощь :blush:

0

2

Наверно это: Повелитель мух / Lord of the Flies (1990)

http://s3.uploads.ru/rIFtU.jpg

Юные курсанты военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета.
Поняв, что взрослых на острове нет, они начинают жить по своим собственным законам и формируют своё общество. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте. Постепенно, сами того не понимая, подростки деградируют и превращаются в обыкновенных дикарей...

0

3

ДА, это тот фильм. СПАСИБО!!! Я его уже даже посмотрела!!!!!

0

4

Олкся130583, обращайся ещё.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти название фильма!!!!


© 10bb.ru