Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Подскажите название фильма!


Подскажите название фильма!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже месяц мучаюсь, перелопатила весь интернет, надоела соседям и друзьям, поговорила с массой народа, а результата нет! Очень хочется посмотреть фильм о жителях острова, которые бесследно исчезли в одну из ночей. Перед этим на острове появился незнакомец. Я где-то потом читал, что фильм основан на реальных событиях! Да, у меня почему-то ассоциативно этот фильм связан со словом, отдаленно напоминающим что-то вроде квадрата или квадратилиона, но могу ошибаться. Возможно, к сценарию имеет косвенное отношение Стивен Кинг, но не уверена до конца. Заранее всем спасибо, буду очень признательна за любую информацию!

0

2

Вот такие фильмы есть: Исчезнувшая колония / Lost Colony (2007)

http://s5.uploads.ru/W8Nwt.jpg

В 1492 году Христофор Колумб открыл Америку. И европейцы начали осваивать новые территории. Но не повсюду их ожидал радушный прием. И вовсе не обязательно беда исходила от индейцев-аборигенов. 22 июля 1587 года 117 отважных мужчин и женщин после долгого плавания через Атлантический океан высадились на острове Роаноке, штат Вирджиния, чтобы основать здесь первое британское поселение. Колонисты построили дома и засеяли землю. Но спустя некоторое время они все исчезли без следа. И мужчины, и женщины, и дети. И никто никогда не разгадал тайну исчезнувшей колонии...

0

3

Запретная сирена / Forbidden Siren (2006)

http://s5.uploads.ru/nxyqK.jpg

Фильм повествует о судьбе девушки, приехавшей со своим отцом и младшим братом на маленький японский остров Ямидзима. Но она и не подозревает о темной стороне истории этого острова: в 1976 году на Ямидзиме произошел леденящий душу инцидент - всего лишь за одну ночь жители острова таинственным образом исчезли, а единственный выживший покончил жизнь самоубийством. В чем причина этих событий? И что означает странное правило жителей острова, строго запрещающее покидать дом, если слышен звук Сирены?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Подскажите название фильма!


© 10bb.ru