Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ребят помогите наити фильм) забыла название


Ребят помогите наити фильм) забыла название

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят помогите наити фильм) забыла название,смотрела его в 2010 году. Там про то как девушка видела картины прошлого,в ней была душа девушки которую убил младший брат ее мужа...он хотел ее изнасиловать,там что то произошло в общем он ее задушил  и скинул тело в речку,а всем сказали что она сбежала с любовником в этом была замешана еще его мать...и эти души мать и сын преследовали молодую девушку в которой была душа той которую он убил. очень интересный...они еще в конце встретятся,ну там типо в парне будет жить душа того мужа,а в этой девушке душа его жены.как то так))помогите,кто знает!?спасибо большое))

Отредактировано umka_911 (14-07-2013 02:24:16)

0

2

umka_911, похоже на Кожа, в которой я живу (La piel que habito, 2011)

0

3

Кожа, в которой я живу (La piel que habito, 2011)

http://s4.uploads.ru/TYfaB.jpg

Всемирно известный хирург Роберт Ледгард (Бандерас) открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера (Анайя), которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия (Паредес).
Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней в комнату и начинает насиловать её. Вернувшийся в это время доктор в ярости убивает насильника.
Вечером Марилия открывает Вере свою тайну: Роберт и Сека — единоутробные братья. Перед зрителем начинает развёртываться запутанная история событий, которые привели к появлению Веры в доме зловещего доктора Ледгарда.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ребят помогите наити фильм) забыла название


© 10bb.ru