Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Подскажите название фильма


Подскажите название фильма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста название фильма. Знаю только его содержание. муж и жена приезжают по-моему в Японию по работе. Он фотограф. Она узнает, что там у него была любовница, но он ее бросил и уехал. Она умерла, и ее дух преследовал его. Закончилось все тем, что он очутился в психушке и она сидела у него на шее.
Вроде это ужастик.

0

2

Фантомы / Shutter (2008)

http://s5.uploads.ru/7WePA.jpg

Молодожёны переезжают в новую квартиру. Молодой человек профессионально занимается фотографией и находит себе новую работу в новом городе. Все счастливы до того момента, пока на фотографиях не начинают появляться странные фигуры. Это призраки, настоящие призраки. Но почему они преследуют молодожёнов? Ведь должна же быть какая-то причина? Молодые люди начинают подозревать, что все эти явления как-то связаны между собой. Но правду знает только фотограф, он знает, чей это призрак, а призрак пытается предупредить девушку, предупредить о том, что свадьба была ошибкой…

0

3

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)

http://s5.uploads.ru/umW7l.jpg

Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…

0

4

Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train (2008)

http://s4.uploads.ru/Sqewm.jpg

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе…

0

5

Это "Фантомы". Огромное спасибо очень хотела пересмотреть этот фильм)

0

6

Заманчивый сюжет, нужно посмотреть.

0

7

Kara Melika, рад что смог помоч, заходи ещё.

0

8

Подобный поиск:

Amiros написал(а):

короче была одна пара ..
и они хотела пожениться
а невесте все время казалось что за ней кто то сдедит.. и тут однажы этот некто(потом оказалось впоследствии эта душа брошенной девушки...парня невесты) показывает ей фотки как эту брошенную девушку изнасиливали, а снял все это на камеру тогдашний ее парень...так они хотели ее напугать мол чтобы она его бросила
потом невеста бросате своего жениха
а у жениха все время болели плечи... и потом он увидел в отражении что это брошенная им девушка на нем сидит...

Фильм вроде Японский!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Подскажите название фильма


© 10bb.ru