Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильм!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

помогите найти фильм! старый кока я страна не помню, сюжет заключается в том что, мужик пытается сконструировать автомобиль
он берет кредит нанимает рабочих покупает помещение сроет конвейер. но у него не получается , двигатели в роде не те, и администрация дает ему срок , и через неделю 12 автомобилей должны подъехать на своем ходу к администрации. у него это получилось с помощью друзей, он выиграл этот спор , и в конце ему пришла идея изобрести холодильник для бутылок молока

0

2

Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988)

http://s5.uploads.ru/vUqL6.jpg

Фильм рассказывает правдивую историю о человеке, который воплотил свою мечту в реальность.
  Престон Такер произвёл попытку производить и торговать Такер-Седаном 1948, который был встречен со скандалом со стороны «Большой тройки автопроизводителей» и обвинениями в биржевом мошенничестве от Комиссии США по ценным бумагам и биржам.
   В 1946 году в Детройте Престон Такер начинает реализовывать свой проект по созданию машины будущего. Он придумывает ремни безопасности, дисковые тормоза и систему впрыска топлива. Все это новшества используются на его новых моделях автомобилей, проходят тест-драйвы и производят впечатление на специалистов. Машины Такера пользуются большой популярностью и спросом, делая главного героя влиятельным, богатым и известным человеком в США.
   Все это очень не нравится владельцам конвеерного производства автомобилей в Америке, которые терпят убытки и не могут догнать Такера. Влиятельные лица и политики, которые покровительствуют и имеют доход от бизнеса серийного выпуска машин в стране, решают избавиться от Престона, начинаются длительные судебные процессы.
   Теперь главному герою предстоит пережить все невзгоды и испытания, которые ему готовят власти, доказать, что он и его автомобили лучшие на рынке Америки.

0

3

Фильм к стати искали на нашем новом форуме: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=18916

0



© 10bb.ru