Здравствуйте уважаемые кино любители!

В этой теме я хотел бы рассказать о своем сайте, а в частности о партнерской программе. Я являюсь владельцем сайт RBtube .ru это портал видео роликов и сериалов любой зарегистрированый пользователь может добавлять ролики.

А теперь о самой партнерской программе!
Стать партнером может каждый зарегистрированный пользователь RBtube.ru. После регистрации Вам нужно перейти во вкладку пользователя(кликнуть на свой логин). Затем выбрать пункт «Партнерка» и нажать кнопку активировать. После того как вы все сделали, можете приступить добавлять ролики на сайт. Ролики добавляются в 2-3 клика c Ютуба и Вконтакта или загрузив ролик на наш сайт

Люди заходят, смотрят, а вы зарабатываете. Вот и все, очень простая система.

Но это не весь заработок. Есть еще. Например вы сидите зарабатываете и вам мало, что делать? Пригласите знакомых и друзей на сайт, они придут по вашей ссылке и будут также зарабатывать, а мы будем платить Вам 10% от их заработка, но не снимая у них, а просто сверху этого. Удобно и легко ведь? Таким образом ваш доход как минимум удвоится. А еще у нас есть бонус за привлечение нового партнера по вашей ссылке в виде разовой оплаты, которая после некоторой его активности на сайте по добавлению видео  — даст вам дополнительный доход.

Итак мы имеем 3 способа заработать, не напрягаясь. Сколько можно заработать? Давайте посчитаем примерно.

Итак вы добавили 20 новых видео, кстати добавление идет нажатием 2-3 кнопок и описано в Добавлении видео на сайт. За сутки его посмотрели например 10 000 раз. Вы заработали 400 рублей. Всего лишь за 20 видео, а бывает что одно видео интересное смотрят более 12 000 раз за сутки. Но мы берем меньший вариант, итак 400 рублей с добавления. На следующий день вы добавили еще 20 видео, кстати добавить занимает в среднем 2-3 минуты на 1 видео. Дальше ваши новые видео набрали 10 000 просмотров и вчерашние набрали 5 000 просмотров, итого второй день заработок уже 600 рублей. Третий день — снова рост, за счет прошлых видео. Мы ведем статистику просмотров до полугода. Всем удобно и доход постоянно растет, в среднем наши партнеры набирают до 1000 рублей в день. Но добавляя действительно интересное.

Считаем доход дальше. Если вы пригласили 10 друзей на сайт и каждый зарабатывает по 500 рублей в день. Вы имеете 10% с суммы в 5000 рублей или еще 500 рублей. Получается ваши 1000 и плюс 500 = 1500 рублей в день. Это отличный и интересный заработок.

Следует сразу сказать, какой траффик считается. Только поисковые системы и социальные сети. Все остальное мы убираем, чтобы избежать накруток. Хорошего Вам настроения и удачи в зарабатывании. Спасибо за ваше доверие.

За каждые 1000 просмотров вашего ролика мы платим вам 40 рублей.

О партнерке на нашем сайте