Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Купить карты в Москве


Купить карты в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем читателям. У моей любимки скоро день рождение. Моя любимка - это моя двоюродная сестра, с которой мы дружим где-то с детства. Я уже реально голову сломала с этим подарком. Но потом как-то я вспомнила о её давнем увлечении, оно конечно было мимолетным, но её это очень интересовало. И у меня появилась мысль - а почему бы ей не подарить карты таро вместе с книгой. Пусть в свободное время отвлечется и почитать -выучит. Где сейчас в Москве можно приобрести такой наборчик?

0

2

Orina написал(а):

Здравствуйте всем читателям. У моей любимки скоро день рождение. Моя любимка - это моя двоюродная сестра, с которой мы дружим где-то с детства. Я уже реально голову сломала с этим подарком. Но потом как-то я вспомнила о её давнем увлечении, оно конечно было мимолетным, но её это очень интересовало. И у меня появилась мысль - а почему бы ей не подарить карты таро вместе с книгой. Пусть в свободное время отвлечется и почитать -выучит. Где сейчас в Москве можно приобрести такой наборчик?

Подарок конечно интересный, тут еще много значит, что-бы у нее был интерес к данной литературе. А купить можно в интернет-магазине ПокерФест, где большой выбор не только книг. а много других подарков.

0

3

Павел 09 написал(а):

Подарок конечно интересный, тут еще много значит, что-бы у нее был интерес к данной литературе. А купить можно в интернет-магазине ПокерФест, где большой выбор не только книг. а много других подарков.

Согласен, и там есть много книг таро на этом сайте и хорошо что цены на них недорогие. Книги достаточно интересные, мне они очень понравились. Хочу также почитать когда будет свободное время. Я также всем советую покупать книги на этом сайте.

0

4

vutaluy263 написал(а):

Павел 09 написал(а):
Подарок конечно интересный, тут еще много значит, что-бы у нее был интерес к данной литературе. А купить можно в интернет-магазине ПокерФест, где большой выбор не только книг. а много других подарков.

Согласен, и там есть много книг таро на этом сайте и хорошо что цены на них недорогие. Книги достаточно интересные, мне они очень понравились. Хочу также почитать когда будет свободное время. Я также всем советую покупать книги на этом сайте.

Книги и карты что на сайте неплохие, всем советую там покупать. Для подарка эти книги и карты подойдут, думаю многим они понравятся. На сайте про каждую книгу есть описание, так что можете заходить и смотреть.

0

5

хммм, я очень давно увлекаюсь гаданиями, но на простых картах, недавно была у женщины, которая гадает на картах Таро, она мне погадала, но я уже забыла, что она мне сказала. Так хочу сама научиться гадать на картах Таро и книгу бы мне... Где можно приобрести такое? в магазинах смотрела, не видела ни в одном.

0

6

Orina написал(а):

Здравствуйте всем читателям. У моей любимки скоро день рождение. Моя любимка - это моя двоюродная сестра, с которой мы дружим где-то с детства. Я уже реально голову сломала с этим подарком. Но потом как-то я вспомнила о её давнем увлечении, оно конечно было мимолетным, но её это очень интересовало. И у меня появилась мысль - а почему бы ей не подарить карты таро вместе с книгой. Пусть в свободное время отвлечется и почитать -выучит. Где сейчас в Москве можно приобрести такой наборчик?

Ну если ваша сестра такая любимка,  вы сделайте ей шикарный подарок, а вот  карты Таро и книга 

  будут идти, как дополнение к подарку. При этом вы хотя бы поинтересуйтесь у сестры, нравится ли ей гадание на картах Таро? Может они ее вообще не интересуют, а вы подарите. Лично я к этим картам отношусь, как к развлечению. Были проблемы в моей жизни, что ходила к даме одной погадать на них, но она мне так ничего толкового и не рассказала. Все вокруг, да около. а как поступить, я так и не узнала.

Отредактировано Saminuka7 (13-12-2019 17:07:51)

0

7

Я таких даже не видела

0

8

О.К.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Купить карты в Москве


© 10bb.ru