Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите пожалуйста найти фильм ‡Букет (2013)


помогите пожалуйста найти фильм ‡Букет (2013)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,

помогите пожалуйста найти фильм.  :|  Сюжет:

молодая пара, он автослесарь, она (кажется еще студентка). она ведет себя как то "шаловливо" и в тоже время начинает встречаются с парнем из института который учится на дипломата и имеет богатых родителей. мать девушки естественно против её дружбы с автослесарем и уговаривает её дружить с будущим дипломатом (говоря что то типа: с ним будут и деньги, заграница, и жизнь без забот). не долго спустя автослесаря забирают в армию, а она выходит за дипломата.

у неё рождается ребенок от дипломата. но автослесарь все продолжает ее любить и на каждый её день рождения продолжает слать цветы.

она разводится с дипломатом, кажется снова переезжает в Россию и там становится бизнесследи (или получает какую то высокую должность в фирме), роман с новым шефом, но через некоторое время выясняется что босс находит другую на ее место. короче, она снова не счастлива итд...

вдруг на очередной день рождения он не присылает ей больше цветы и она решила найти его. когда она его нашла, оказывается что он  уже женат, и вроде как тоже с ребенком.

ну вот как то так... приблизительно... смотрел лет 5 назад возможно что то перемешал.

фильм наш, российский, кажется года эдак ~2005

буду очень презнателен!!! Спасибо!!

0

2

Запрос в сети:

Название фильма?
Как называется русский фильм, где девушка парня называет ежик, он каждый год на день рождения дарит ромашки, но она выбирает богатого, с которым в итоге расстается и возвращается к ежику?

Помогите найти фильм где парень на каждое день рождение дарил старой любви ромашки

0

3

Может это он?

Букет (2013)

Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.

Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!

Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?..

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите пожалуйста найти фильм ‡Букет (2013)


© 10bb.ru