Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, пожалуйста!


Помогите найти фильм, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите найти фильм, пожалуйста! Заранее Большое Спасибо!!!!   Главный герой, мужчина, теряет жену и ребенка в аварии на дороге, которая происходит на его глазах. Селится в старом большом доме где постоянно происходят странные вещи - прыгает детский мячик, слышится гулкий стук, и прочее. На чердаке он находит старую детскую коляску и понимает, что вероятнее всего в доме живет призрак ребенка, мальчика инвалида. Он начинает расследование, в котором ему помогает знакомая женщина, так как активность призрака все возрастает. Скоро они узнают что в доме очень давно жил мальчик, которого увезли за границу и который теперь уже стариком, живет на родине и является влиятельным бизнесменом. Однако призрак все не унимается и постоянно слышится фраза - мой медальон, мой медальон, мой медальон......Главный герой находит медальон призрака в старом колодце. В итоге выясняется что произошла подмена, мальчика инвалида убили а на его место взяли здорового из детского дома. В финальной сцене дом сгорает вместе со стариком бизнесменом, который в свое время занял место мальчика- призрака. СПАСИБО!!!

0

2

атосса, ваш фильм найден: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=9132

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, пожалуйста!


© 10bb.ru