Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Закупить плечики в Питере


Закупить плечики в Питере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем приветик. Нашла помещение, хотела взять в аренду. Там на моё удивление, был бывший магазин одежды. Ведь я тоже хотела открыть магазин одежды. Мне что очень действительно понравилось, что осталась мебель, которая действительно необходима для открытия и содержания магазина. Обсмотрев всё помещение - я так думаю, чего не хватает - так это плечиков или вешалок для одежды. Где бы в Питере заказать такие принадлежности?  Особо просто времени нет искать по просторам интернета

0

2

В таком городе как Питер не проблема найти организацию, которая занимается изготовлением плечиков и вешалок. И она сама заинтересована свою продукцию доставлять по оформленному заказу своим клиентам по адресу.

0

3

Orina написал(а):

Всем приветик. Нашла помещение, хотела взять в аренду. Там на моё удивление, был бывший магазин одежды. Ведь я тоже хотела открыть магазин одежды. Мне что очень действительно понравилось, что осталась мебель, которая действительно необходима для открытия и содержания магазина. Обсмотрев всё помещение - я так думаю, чего не хватает - так это плечиков или вешалок для одежды. Где бы в Питере заказать такие принадлежности?  Особо просто времени нет искать по просторам интернета

В таком городе как Питер не проблема найти организацию, которая занимается изготовлением плечиков и вешалок. И она сама заинтересована свою продукцию доставлять по оформленному заказу своим клиентам по адресу.

0

4

Думаю, что следует искать в магазинах, которые продают торговое оборудование, во всяком случае, моя знакомая витрины, манекены и вешала с плечиками  заказывала через  интернет-магазин, если что, узнаю где именно, я немного не в теме, это же как бы немного секрет бизнеса, что ли.

0

5

думаю оптом плечики вовсе недорого покупать)

0

6

Да, вы правы, оптом плечики, вешалки и все остальные принадлежности можно недорого купить на

это интернет-магазин торгового оборудования в Питере и области. У них есть доставка. а продают как оптом, так и в розницу. Цены очень приемлемые. я думаю. вам, автор, понравится их продукция и вы не пройдете мимо.

Отредактировано Rusanna (13-01-2020 14:04:33)

0

7

Закажите вешалки в интернет магазине FIRESHOP цены недорогие у меня сестра заказывала себе пластиковые вешалки за 23 рубля одна штука качество хорошее так что заходите на сайт и подберите себе вешалку и плечики тоже есть в этом магазине!

0

8

Думаете где, то дороже. Такие же оптовые цены. А розница на процентов на десять по больше. Цена же еще зависит какие вешалки покупать пластиковые, металлические, деревянные и тд. Я думаю не проблема купить в Питере или в ЛО. Наверно и доставка есть. Не такой уж дефицит на рынке.

0

9

Неплохо, неплохо.

0

10

Бред какой то, что за плечики? В Леруа в Кастораме в Метро.

0

11

онлайн ищите, не думаю что это проблема)

0

12

White Winter написал(а):

онлайн ищите, не думаю что это проблема)

Онлайн ето тогда когда в живую и ща наличку осчегь дорого.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Закупить плечики в Питере


© 10bb.ru