Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Из проката ссср про парня катался на скейтборде ‡Достигая невозможного


Из проката ссср про парня катался на скейтборде ‡Достигая невозможного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую.
Помню давно давно, еще при Союзе, в кино шел американский фильм про подростка что катался на скейтборде.
Помню эпизод как он по городу на скейте, по дороге ехал. Что то у него в школе не ладилось. Отрывался на скейте.
Кажется на нем и ездил в школу. Насколько помню по возрасту он должен был ходить в старшие классы.
Сьемки шикарные, очень круто рассекал по городу, благо там много спусков, город холмистый.
И он очень виртуозно катался, едва касаясь руками асфальта на большой скорости, спускаясь по извилистым спускам.
Именно эти моменты я запомнил очень ярко. Катался он один вроде, без компании.
Еще помню была сцена как он на скейте к кабриолету прицепился и ехал беседуя с кем то знакомым. Кажется кабриолет был красный.

Фильм времен Полета навигатора , Короткого замыкания и Эльвиры властительницы тьмы. То есть снят точно до 2000 года, скорее в 80х-90х.
Но вот в упор не помню названия.
А в интернете фиг нашел. Хотя перелопатил вроде старые прокатные фильмы СССР.

Может кто помнит что за фильм?  Подскажите плиз, хочу вновь испытать то ощущение полета на скейте.

Отредактировано Alex___ (22-01-2020 11:11:49)

0

2

Под ваше описание подходит запрос?

помогите найти фильм 80-х про парня-скейтбордиста

действия фильма происходят в европе,  начинается фильм с момента, когда главный герой начинает тренироваться в этом скейтбординге , в какой-то трубе-полукруге ( не знаю как она точно называется) фильм бы снят где-то в середине 80-х гг

0

3

Может это:
Назад в будущее / Back to the Future (1985)

Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Или его продолжение 2, 3

0

4

Может эта статья будет вам полезна;

0

5

Благодарю за помощь, но не то.

И Ура! потому что вчера еще раз лопатил интернет и нашел наконец.
Фильм называется - Достигая невозможного.
Очень удивился когда его пересмотрел.
Там не так много трюков на скейте, но фильм цепляющий.
Там оказывается снимался Кристиан Слейтер, вообще молодой ))
Я его и не вспомнил бы, если бы не эпизод с красным кабриолетом.
Вряд ли по моему описанию можно было бы найти.
Я просто выкачал из инета все фильмы снятые до 90х и решил посмотреть.
Там их всего три.
Скейтборд, Достигая невозможного и Столкновение.

Вообще удивительно что я оказывается помнил все трюковые моменты, но сюжет вообще прошел мимо памяти.
Вот оказывается как смотрят фильмы 10 летние ))
Посмотрел прям как будто новый фильм.

Блин я его искал лет 10, а может и больше.

Отредактировано Alex___ (22-01-2020 23:50:15)

0

6

Описание фильма:

Достигая невозможного /  Gleaming the Cube (1989)

У американского скейтбордиста Брайна Келли есть сводный брат — вьетнамец Винь. Они живут в штате Калифорния — в Ориндж-Каунти. Брайан, находился в конфликте с родителями, ранее целыми днями совершенствовавший своё мастерство скейтбордиста в компании друзей, начинает самостоятельное расследование обстоятельств, внезапной гибели Виня. Винь был найден повешенным, но Брайан не верил в версию его самоубийства. В результате Брайан оказался свидетелем тайных поставок оружия, под видом пересылки меди

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Из проката ссср про парня катался на скейтборде ‡Достигая невозможного


© 10bb.ru