Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Зарубежный фильм ‡Легенда о Джонни Линго (2003)


Зарубежный фильм ‡Легенда о Джонни Линго (2003)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите найти фильм, не помню название.
На острове есть деревня, там живут и дружат парень и девушка. У парня какие то проблемы и он решает сбежать, на лодке выходит в океан, а своей подруге обещает вернуться в определённый день. Его прибило к острову богача, который приютили его, воспитал, вырастил и обучили. Спустя какое то время он возвращается к себе в деревню на корабле с богатства и видит что его девушку собираются отдать замуж, он опоздал к ней в день когда обещал.название фильма из двух слов, это имя богача с острова, под которым и парень потом будет.

Отредактировано Евген77777 (09-02-2020 20:22:31)

0

2

Поиск в сети, он?

Помогите вспомнить фильм!
Лет 7 назад был фильм на диске про мальчика найденного в шторм в лодке. Племя решало что с ним делать, из присутствующих девочка попросила у пьяницы отца, оставить мальчика у них. Он из за того что кашлял не мог сказать, и девочка сама попросила, чтоб он помогал им по хозяйству. Потом мальчик решил сбежать с острова (не помню зачем). Он пообещал девочке вернуться за ней, а она дала ему свой браслет, чтобы он помнил её. Мальчик уплыл, нашёл людей и выкрал у хозяина украшения, его поймали и он обещал выплатить долг. Потом на много лет он остался у них в качестве работника, а тот хозяин вырастил его как сына. Перед смертью он отдаёт тот браслет мальчику и парень вспоминает о своём племени. Мальчик будучи взрослым отправляется на свой остров, находит девушку и выкупает её. А девушка даёт ему облепуху за то, что раньше не пришёл, но потом целует. И далее показана сцена, как они уже имея детей, рассказывают эту историю путешественнику.
п. с Эта девушка часто приходила на скалу и ждала его, но потом поняла, что он не приедет..
п. с 2 Эту девушку постоянно обсирали сверстники в детстве за непослушные волосы, а этот мальчик говорил, что тебе не нужны цветы для украшения своих волос как им.

Никак не вспомню название фильма
Все начинается на острове туземцев, на берегу находят ребенка, жители острова считают его посланником богов, его начинают отдавать из одной семьи в другую, так как где бы он не жил в дом приходит беда, в итоге парень попадает в семью пьянчуги вдовица, у него дочь, прям дикарка, все дети на острове остригаются этой парочки( помню такой момент девочка не причесанная ее обзывают дикаркой, парень встает на ее защиту, потом срывает цветок пытаясь всунуть его ей в волосы, безуспешно, выбрасывает цветок говоря что она и так красивая). Потом парень строит плот чтоб с подругой уплыть с острова, но она в последний момент отказывается, парень уплывает пообещав вернуться за ней, далее парень попадает на остров к богатому морскому купцу, через годы становиться его наследником, возвращается народной остров за уже будущей женой, все на острове пытаются сосватать парня со своими дочерями, парень соглашается отдать 9 коров за дикарку, по корове за каждый год ожидания,
Ах да еще у парня была красная родинка на пятой точке, по этой родинке в середине фильма узнаем что он сын давно погибшего вождя племени на другом острове
И паренек создавал всякие инструменты для облегчения своего труда на острове купца
Помогите а ? :)

0

3

Легенда о Джонни Линго / The Legend of Johnny Lingo (2003)

На остров Малио обрушиваются жестокие шторма. Вскоре островитяне находят каноэ, в котором лежит маленький мальчик. Вождь племени считает ребенка подарком богов и объявляет его своим сыном и будущим вождем. Время идет, мальчик сирота по имени Тамма, нелюбимый в своем клане. Он находит утешение в обществе отверженной Маханы - обидчивой девчонки, страдающей от своей невзрачной внешности.

Когда Тамма уплыл в море в поисках новой жизни, он обещал Махане однажды вернуться за ней. Но путешествие Таммы привело его к Джонни Линго, богатому торговцу, который сделал Тамму своим учеником и наследником. Теперь, когда у Таммы новая жизнь, он должен понять, что цена человека заключается не в его богатстве, а в его любви, дружбе, и, в Тамином случае, сдержания обещания, данного в прошлом.

0

4

Да он, спасибо большое

0

5

Пожалуйста, обращайтесь.

0

6

тоже посмотрю, прочитала описание, заинтересовало)

0

7

Я правда не смотрел, но описание говорит о том что фильм интересный.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Зарубежный фильм ‡Легенда о Джонни Линго (2003)


© 10bb.ru