Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Теперь мы общаемся здесь! ‡Все сюда!


Теперь мы общаемся здесь! ‡Все сюда!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Из-за тех-неполадок мы теперь здесь. Вот новая загадка: Я считаю, что раньше было лучше. Хочется вернуть свой год и прошептать: Its revolution, Jonny.

0

2

Iphone 2007

0

3

Да, Вы правы.

*ссылка + загадка, где ответ последние 4 цифры ссылки

0

4

Эта жизненная мудрость помогла мне собрать бюджет на мой первый фильм. СЕИЛ НЕ ТО,СЬПСРИ ГАНКОДИ НЕ З.УШЬНЕА ЛЕИС НЬАЕ,ШЗ НОУЖН ИШЛЬ ИСПОЬТРС.

0

5

273535

0

6

Я не понимаю значение этих цифр

0

7

Если не спросишь то, никогда не узнаешь, если знаешь, нужно лишь спросить

0

8

Да, верно. Вы, наверное, утомились решать загадки? Давайте теперь сыграем в игру? Дойдите в этой игре до кубика с цифрой 512. Скриншот с результатом прикрепите к ответу.

0

9

file:///C:/Users/Nikita/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Картинка не вставляется на форум

0

10

Круто! Вот и отдохнули, а теперь дальше за работу. Ловите ссылку на мастер класс по фин. грамотности: *ссылка

0

11

Вы уже догадались в какой сфере я работал и продвигал свои проекты. А сейчас я Вам хочу рассказать с какими трудностями я столкнулся в свое время. Надеюсь, Вы усвоите урок и доведете свой будущий проект до конца.

Я смотрел фильмы отечественных режиссёров, и испытывал такое отвращение, что в одно время решил, что не могу это терпеть и начал снимать свои фильмы. Набравшись опыта, я начал обучать других людей снимать качественное кино.

Но в какой-то момент начал получать нелестные отзывы о своих работах. Это начали подхватывать люди, которые даже не смотрели мои фильмы. Весь этот хейт и агрессия в мою сторону сказались на моих учениках.

У них пропало уважение ко мне, от меня ушли все. Меня стали считать тем, с кем я боролся. Люди не видят истины. В итоге я решил, что так продолжаться не может, и решил уйти.

Но я не сдался, нет. Я решил залечь на дно, чтобы вернуться и доказать всем, что я могу сделать то, что перевернёт мир.
Поэтому вот вам загадка. Я пытался противостоять своим обидчикам, но мне не хватило ВОЛИ.. Инстаграм. 2015

0

12

Дайте подсказку

0

13

Сконцентрируйте своё внимание на воле.

0

14

Год русской литературы?

0

15

да, 2015 год - год литературы в России, ищите отвееееет

0

16

Алексей Чумаков в поисках призраков

0

17

чтоооо? откуда Вы это взяли ?? или Вы предлагаете название к моему новому фильму ??

0

18

в 2015 году ПАВел воля выложил пост с этой книгой

0

19

Вы на правильном пути, но ответ ближе к реальности

0

20

Дюма

0

21

да, круто, Вы получаете мастер класс по СММ
А теперь следующая загадка

http://forumupload.ru/uploads/0003/a3/6e/2857/t550053.png

0

22

personal brand

0

23

Но я не знаю английский ....

0

24

Личный брэнд

0

25

Да, супер! И в награду Вы получаете мастер класс по личному бренду

0

26

дальше?

0

27

Советую найти того, кто окажет Вам финансовую помощь, если Вы хотите победить в конкурсе проектов. У меня есть знакомый, который помог мне в своё время с моим проектом. Только вот я потерял его номер телефона. Он помогал другим людям с проектами, может Вам стоит найти таких или он сам вас найдет.

С Вами было приятно иметь дело, не сдавайте меня, ведь у меня большие планы на будущее. Удачи!

Конец связи...... пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

28

инффак написал(а):

Картинка не вставляется на форум

http://forumupload.ru/uploads/0003/a3/6e/2/814884.png

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Теперь мы общаемся здесь! ‡Все сюда!


© 10bb.ru