Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний душ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. На дачном участке, в Москве, хочу самостоятельно сделать летний душ. Денег особо нет на дорогостоящую постройку, поэтому хочу сделать бюджетный вариант. Что можете посоветовать, может кто-то делал душ самостоятельно?

0

2

Если у вас есть вода в доме, то гораздо дешевле вам будет установить душевую кабину. По деньгам вам выйдет примерно та же сумма, что вы потратите на постройку летнего душа.

0

3

Да ну не скажите, душевые кабины сейчас выходят очень дорого, да и подключение воды займет много времени, если проводить ее в дом. А вот летний душ, как раз то, что нужно.

0

4

Тогда самый простой и быстрый способ сделать летний душ, это сколотить доски, и на крышу закинуть бак для воды. Мой отец такой душ делал у нас на даче. Обмыться летом после пекла в теплой водичке, то что нужно.

0

5

Вот как раз типа такого варианта я и думал сделать, но как это все самостоятельно осуществить, даже не представляю, еще и бак нужно где-то специальный достать.

0

6

Как один из вариантов, можно не покупать дорогих материалов, а поискать, возможно у вас завалялись где-то пару листов нержавейки. А вот что касается бака, то его желательно брать из пластикового материала. Такой бак будет гораздо удобнее мыть, и ржавчина в нем не будет скапливаться со временем. Если хотите, вот тут можете посмотреть пластиковые емкости на заказ, которые подойдут для самодельного душа

0

7

Своими руками, но не отдельно стоящий а прямо в дачном доме, без больших материальных затрат.

0

8

Прикупите вот такой котел

0



© 10bb.ru