Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу название фильма ‡И этот фильм не Радиопираты производства ФРГ


Ищу название фильма ‡И этот фильм не Радиопираты производства ФРГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите найти фильм или название фильма.

И этот фильм не Радиопираты производства ФРГ.., а фильм производства США

Не могу найти/вспомнить название фильма. ни год его выхода на экраны.

Смотрел один раз. На видеокассете может быть. Подробного описания нет, есть только частичное.

"Двое парней передвигаются по дорогам Америки на грузовичке типа фургона Ford/или ещё какой авто-марки.

Вроде как они оба Dj.

Один из них сидит за рулём, другой за dj-ским пультом (возможно крутят музыку с пластинок и вещают на всю округу через микрофон) и крутят запрещённую музыку по радио из своего фургона.

Возможно музыка в стиле диско или ещё какого-то популярного жанра начала 80-90х.

Молодёжи их радио очень нравится. после половины фильма они приезжают в этом фургоне на пляж где много слегка раздетой молодёжи и устраивают там пати..

За ними весь фильм гоняется полицейский, которому их музыка пришлась не по душе.

В конце фильма полицейский их всё таки ловит на шоссе и сажает за решётку." (шоссе по моему, могу и ошибаться) Техасское, как и полицейский..

(всполмнился ещё один эпизод. связан с другим фильмом, посвящённый рок-н-ролу и року в частности).. но названия тоже не помню..

Фильм запал в душу.
Помню только такое описание.
Дополнение: фильм возможно годов 1986-2010 (моё мнение).

Ищу фильм уже давно. да найти не могу.
© Источник: https://kinoflud.ru/viewtopic.php?t=230 … 8ac2613fa0

0

2

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)

Волею судеб две абсолютные противоположности, тихоня Руди и разгильдяй Мартин, оказываются в одной больничной палате. Узнав неутешительные прогнозы, друзья решают использовать последние дни на полную катушку — угнать машину с деньгами, напиться текилы, и, конечно, увидеть море.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу название фильма ‡И этот фильм не Радиопираты производства ФРГ


© 10bb.ru