Септик ТОПАС - хорошее решение для локальной канализации на загородном участке, способный результативно решить задачу очистки канализационных отходов.
В данный момент на рынке очистных сооружений Канализация ТОПАС является очень распространённым, спрос на эти станции остаётся высоким.
При выборе модели необходимо знать объем потребляемой воды количество сантехнических приборов и проживающих человек, включая гостей.
Автономная канализация ТОПАС обладает рядом преимуществ, более важным из которых есть абсолютная безвредность для экологии и глубокая степень очистки хозяйственных сточных вод (до 98%). Септик отличается несложностью установки, компактностью и возможностью установки при любых типах грунта.
Бригада высококвалифицированных монтажников произведет профессиональный монтаж станции ТОПАС за один день.

Сезонное обслуживание септиков с выездом на объект.
Своевременное техническое обслуживание станции очистки является важным фактором в бесперебойной эксплуатации в течении всего года.
При не соблюдении регламентных работ из канализации может появиться зловонный запах.
Так же при функционировании очистных сооружений в отстойнике для активного ила увеличивается содержание илового осадка. Если ее положенный срок не откачать, то степень очистки значительно падает. Кроме того, активный ил приводит к выходу из строя оборудования.
Только ответственный специалист проведёт профессиональное техническое обслуживание септика с заключением договора по доступной стоимости c выездом к заказчику.

Консервация септиков на зимнее время.
Консервацией септика называется временная остановка его эксплуатации на зиму с возможностью привести в действие вновь, когда для этого установятся более благоприятствующие климатические условия.
Правильно прошедший консервацию специалистом компании Канализация Сервис септик никогда не всплывет и не пострадает от пучения породы. Установку всегда можно будет привести в действие практически мгновенно – сразу после установки и подключения насоса и компрессора.
Если владельцы планирует хотя бы ежемесячно наведываться в частный дом или на дачу, станцию очистки можно не отключать.

От того, как в положенный срок будут выполняться профилактические работы, зависит безаварийность функционирования септика.