Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти фильмы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую уважаемых пользователей и администрацию сайта. Помогите найти два фильма "комедии" год выпуска 2000+ страна не знаю, возможно Америка. Первый фильм, сюжет не помню, но хорошо запомнил начало фильма - группа молодых парней подглядывает за девушками как те моются в бане и один из этих парней (помню толстый такой) взобрался на крышу и проломив дырку в ней упал между тех дураков. Еще смутно помнится момент когда эти сами пацаны подглядывали в комнату за красивой девушкой (блондинкой). Больше к сожалению ничего не помню, смотрел давно вроде бы есть 2 части этого фильма, 2я как мне говорили про армию. И другой фильм тоже комедия про бедного парня который был слугой в какой то семье был красивый но не умел говорить. Помню момент когда какая то девушка (возможно дочь хозяйки) завязала ему глаза и поцеловала, он не знал кто его поцеловал но влюбился в этот поцелуй и на протяжении всего фильма искал девушку по этому поцелую. Помню смешной момент как хозяйка пригрозила, что если он не заговорит, то она оторвет ему я... и он с перепугу начал говорить. Помню в фильме еще какого то мужика который прятался от бандитов и выдавал себя за монаха. Еще помню один прикольный момент как две девушки залезли под корову и начали друг на друга брызгать молоком. Помню концовку как парень все-таки нашел эту девушку и поцеловал ее (вроде бы возле какого то фонтана). Буду надеяться по описанию поймете что за фильмы. Извините за корявую грамматику. Заранее спасибо.

0

2

Dan.Tero, Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=27252

0



© 10bb.ru