Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма ‡Поезд вне расписания (1985)


Помогите вспомнить название фильма ‡Поезд вне расписания (1985)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюжет фильма. Машинист электровоза падает в обморок и приводит в движение железнодорожный состав. Поезд начинает движение в неуправляемом режиме. Фильм советский.

0

2

Поиск в сети:

как называется советский фильм, где машинист поезда потерял сознание, а в вагоне еще студенты ехали?

Здравствуйте!
Вспомнил один фильм, еще советских времен. Речь в нем идет о том, что едет поезд, пустой, просто перегоняют пассажирский состав куда-то. И одному пареньку, который в училище учится на машиниста, разрешили поехать в пустом вагоне домой. Когда поезд тронулся он замечает в соседнем купе компанию. Кажется две девушки и парень. Или их четверо было, точно не помню. Они едут веселятся, а потом оказывается что у машиниста поезда схватило сердце и он потерял сознание. Поезд становится не управляемым. Возникает пожар. Но в конце все в порядке, всех спасает парень будущий машинист.
Фильм, думаю 80-х годов. Подскажите, если кто вспомнит название.

0

3

apostolakis, запрос перенесен.

0

4

Поезд вне расписания (1985)

Машинист Федор Иванович Моргунов ждет своего помощника, чтобы отогнать состав из 2-х тепловозов, платформы и вагона в ремонт на станцию Беляевка. Внезапно от сердечного приступа он теряет сознание и, падая, задевает рукой за рычаг. Поезд самопроизвольно начинает движение, набирает скорость и становится неуправляемым.

Чтобы избежать столкновения, диспетчер дает ему зеленую улицу. Однако никто не знает, что в пассажирском вагоне люди. Ученика ПТУ Алексея Нечаева пустил машинист, а Влад, Галя и Марина едут «зайцами». Ребята заподозрили неладное лишь когда поезд со свистом пронесся мимо нужной им Беляевки. Из окна видно, что в головной тепловоз объят пламенем. Алексей решает по крыше добраться до кабины машиниста…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма ‡Поезд вне расписания (1985)


© 10bb.ru