Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Все сериалы. » Кухня (сериал 2012 – ...)

Кухня (сериал 2012 – ...)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На мой взгляд, самый смешной российский сериал.

«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим.

Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

На данный момент отснято 4 сезона, а 5 сезон выходит в этом году.

Сериал можно посмотреть здесь онлайн и без регистрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Да, хороший сериал, хорошо снят был, монтаж был на высоте, такого не видела ещё, актёрский состав набрали удачно, сериал вышел удачным, скоро стартует продолжение только уже не Кухни, а "Отель Элеон". Ну, а пока он ещё не вышел, но скоро выйдет, смотрю 6 сезон уже Кухни, беру все серии оттуда: http://www.kinobublik.net/kuxnya-6-sezon-2016/ качество хорошее, всем советую.

0

3

Как бы то ни было, но с каждым сезон уровень сюжета и шуток всё понижался и понижался. Да, визуальная часть осталась на высоте, но всё остальное.
Если бы продюсеры не гнались за рейтинг, считаю надо было закончить на фильме "Кухня в Париже" - где все сюжетные линии наконец-то свели воедино и поставили точку.
Сам финал получился очень "позитивным", если можно так написать и фильм можно смотреть совершенно отдельно от сериала.
Вообщем - рекомендую полнометражку на вечер с девушкой, чтобы не глядеть короткие серии по 20 минут.
Смотрим на отличном сайте сразу онлайн - Кухня в Париже

0

4

вот продолжение отель элеон , кстати ты можешь посмотреть его на этом сайте в отличном качестве! bobfilm.tv/1716-otel-eleon-1-sezon.html

0

5

я даже не буду начинать элеон смотреть.. мне кажется с кухней он не сравнится!

0

6

Наверно из всех наших сериалов этот единственный который мы с женой смотрим от начала и до конца. И ждём каждую серию. Вообщем сюжет сериала не заезженный да и актёры все очень нравятся. Смотрим в основном на этом сайте да и скачиваем иногда чтоб на телике посмотреть)

0

7

Мой любимый сериал! Кажется, даже лучше Интернов.
Всегда качаю на этом сайте, быстро и качество радует:http://n-torrents.ru/load/films/serialy/kukhnja_02kh01_15_iz_2013_web_dl_720p/112-1-0-19890

0

8

Шестой сезон сериала «Кухня» стал самым успешным за всю историю проекта и, несомненно, заинтриговал зрителей, оставив массу вопросов. В 6 сезоне будут раскрыты все карты. Станет известно все самое сокровенное о героях сериала.
https://www.ivi.ru/watch/kuhnya_2012/season6

0

9

6 сезон это там где дочь шэфа замуж выходит?

0

10

че та мне не заходит, в интернах там была харизматичный охлобыстин, который не приелся на экране как нагиев, потому мне он нравится больше.

0

11

а мне так нравится такой сериальчик, еще бы сезончик глянуть

0

12

Сериал воспринимается легко, смотришь его на одном дыхании. Разнообразие шуток зашкаливает, и главное, что они не тупые, как к примеру в любом комедийно-американском сериале!
Все актеры играют на ура, не каких минусов я в этом не заметил. Режиссеры спасибо вам за этот отличный сериал !
Я СМОТРЮ сериалы в супер качестве тут http://lostfilm-online.ru

Отредактировано Vvv Vvv1 (2017-06-30 14:43:21)

0

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Все сериалы. » Кухня (сериал 2012 – ...)

© 10bb.ru