Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Метро 2013

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Хочу посоветовать очень и очень классный фильм, вышел уже правда давно, но всё-таки кто не видел. Называется "Метро 2013". Фильм российского производства, жанр - трагедия. Очень захватывающий и хорошо снятый фильм, показывающий, что может ждать  нас в случаи аварии в метрополитене. Правда, очень хороший и впечатляющий фильм, даже несколько раз пересматривал, рекомендую.

0

2

Да, отличный фильм, люблю жанры "трагедия" и ему подобное. Очень впечатлил фильм, режиссёр на сюжетом данным постарался, подобное интересней ещё ничего не смотрела. Смотрела очень в хорошем качестве и осталась с хорошим настроение от просмотренного, ведь в хорошем качестве всегда хорошо плюс скачивать не надо, смотрела здесь http://kinokong.net/20995-metropoliten-manila-2013.html отличный сайт, все фильмы там смотрю, но пока что это самый лучший фильм, который я посмотрела. Всем советую.

0

3

Мне честно, очень понравился новый "День независимости: Возрождение 2016", здесь посмотрел его в HD качестве, остался под впечатлением.
Очень хорошо помню фильм с Уилл Смитом, этот, ничем не уступает, Лиам Хемсворт на высоте!

0

4

Это не там где подземку затопило?

0

© 10bb.ru