Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите найти фильм! ‡Ночной экипаж (1987)


помогите найти фильм! ‡Ночной экипаж (1987)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!  Друзья,помогите пожалуйста найти фильм..  Я его ещё в армии смотрел,в клубе, 1986-1988 годах.  По моему в 87-ом. Сюжет такой,(драма) про молодёжь подростковую. Точно помню главного героя,хулиган,по прозвищу Петух.  В конце фильма он угоняет легковую машину,и сажает в неё девчонок-знакомых,типа покатать..  в конце фильма они разбиваются,там вроде бы мост строился,и дорога была перекрыта ограждениями(бетонными),он врезается в это ограждение и вываливается с машины..  а легковушка по инерции катиться вперёд,а впереди одного пролёта моста не хватает..  короче,машина падает с высоты вместе с девчонками...  главный герой лёжа на земле провожает их взглядом.. жуткая картина,это запомнилось..  помогите пожалуйста,не могу найти этот фильм.

0

2

Советский фильм 80-х годов про угнанное такси - помогите с названием

3 трудных подростка: девка, парень- типа сорви голова и мальчик- вундеркинд, ну или очень головастый угнали такси - Волгу 2410 вроде даже универсал, катались, девушка один раз звонила домой из автомата, а в конце фильма, когда за ними гналась милиция, девчонка каким-то образом выпадает из машины, парень что за рулем теряет сознание, а тот что младший, пытается перелезть назад, но не успевает и машина падает с обрыва или с недостроенного моста.

0

3

Это:
Ночной экипаж (1987)

Герои фильма — студент ПТУ по прозвищу Петух, второгодник Балда и начитанный Малыш — в один из июльских вечеров стремятся весело провести время. В начале, нарушив веселье десятиклассников, въезжают на лошади в зал, где проходит выпускной вечер, и затевают драку. А увидев милицейскую машину, друзья обращаются в бегство и угоняют такси. Позже они маскирут такси под обычную машину и меняют номера. Это видит из своего окна бывшая одноклассница Петуха Нина по прозвищу Мадонна (дочка директора школы) , она спускается к ним и отправляется с ними кататься по ночной Москве. Потом ребята прихватывают с собой медсестру Катю, которая едва с ними знакома. Петляя по городу на краденой машине, подстёгиваемые то азартом, то страхом, они совершают странные, подчас немотивированные поступки и не задумываются о последствиях. Ночное путешествие оканчивается трагически. И чудом оставшийся в живых Петух вряд ли сможет избавиться от угрызений совести…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите найти фильм! ‡Ночной экипаж (1987)


© 10bb.ru