Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Пользуетесь часто косметикой?


Пользуетесь часто косметикой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот например косметикой пользуюсь очень редко. И если пользуюсь, то обычно использую профессиональную косметику beauty style и то, в редких случаях. Лично я считаю, что любая косметика вредит здоровью и портит кожу. Но сами понимаете, что бывают такие случаи, когда делать макияж просто необходимо. А вы как? Наверное каждый день используете косметику в своей жизни. Не так ли?

0

2

Здравствуйте. Честно признаюсь, косметикой пользуюсь редко, детки пока маленькие и времени на себя нет. А вот про интернет магазин красоты  beauty style слышала. Говорят у них очень качественная косметика. До нового года хочу прикупить себе, хоть на праздник буду выглядеть как королева.

0

3

Не знаю, что сказать о beauty style. Плохого ничего не скажешь… Скажу одно, я предпочитаю косметикой вообще не пользоваться. Природа нам итак уже дала идеальные лица. Зачем же мы их прячем под слоями «штукатурки»?

Вот и анекдот в тему.
— Что вы мне впариваете крем от морщин? — сказала женщина, проходя мимо косметического отдела универмага. — Меня вообще косметика не интересует. А что касается крема от морщин, я в него не верю. Ведь подумайте сами, если бы этот ваш крем действительно сглаживал бы морщины, так у женщин бы давно уже отпечатков пальцев не было – они бы давно сгладились до полного исчезновения. :D

0

4

У торговой марки beauty style достаточно неплохие есть средства по уходу за кожей . Даже для дамочек кому за 40. Мне когда то мой косметолог посоветовал. Она использует пользует beauty style в своих процедурах косметологических для клиенток. Я конечно не косметолог, покупаю не многие средства, но масочки, патчи , лифтинг кремы
https://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/  это тот минимум которым должна уметь пользоваться каждая дамочка

0

5

Ой девченки, раскошелилась я все таки на праздники и купила себе кое-что из продукции бьюти стайл. Послностью соглашусь с высказываниями об отличном качестве косметики. Все ложится идеально. А какой хороший выбор ассортимента на сайте, аж глаза разбегаются. Цены правда немного дороговаты, зато какое качество))

0

6

У меня жена любит и очень хорошо пользуется косметикой. Она и так конечно красивая, но всегда может дополнить свой образ новыми красками!) Я никогда не жалею денег на ее капризы в этой области. Потому что только так можно поддерживать отличное настроение женщины, которое потом конечно же дает свои плоды.

0

7

Не пользуюсь.

0

8

Любая женщина время от времени пользуется косметикой,ведь она просто хочет выглядеть красивой и ухоженной,а косметика в этом деле какраз очень хороший помощник.Я вот например раньше вообще из дома без косметики не выходила,а сейчас как-то реже пользуюсь,лень-матушка.

0

9

lotka, и вы все правильно делаете. Я считаю, что в жизни всегда нужно иметь твердую позицию. Например - пользуетесь вы качественной косметикой, вот и продолжайте в том же духе. Не нужно уступать своим принципам. Иначе потом не заметите как и в остальном станете меняться в худшую сторону.

0

10

Конечно нужно пользоваться только хорошей качественной косметикой,так как дешевой подделкой можно очень навредить своей коже,а потом для того чтоб ее восстановить не мало к косметологу походить придется,поэтому лучше сразу все предусмотреть.

0

11

Я тоже так считаю и не покупаю себе вообще ничего если не уверена в качестве продукции. По тому как уверена, что некачественной косметикой можно так себе навредить, что себе дороже выйдет. Да и вообще лучше сперва все разузнать и всех расспросить прежде чем косметику себе покупать.

0

12

Да, а как же без нее.

0

13

красота в глазах смотрящего!

0

14

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам aromacode интернет магазин . По этой ссылке aromacode.ru/product/krem-dlya-razglazhivaniya-glubokikh-morshchin-payot-techni-liss-active-/ можно приобрести качественный крем, который очень хорошо разглаживает морщины. Сейчас многие его используют. Можете и вы попробовать!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Пользуетесь часто косметикой?


© 10bb.ru