Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » А вы правильно питаетесь?


А вы правильно питаетесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обратила внимание, что если сделать опрос людей о том, как они питаются и знают ли они, что такое здоровое питание. То многие люди наверняка это вовсе и не знают. А вот я например себе всегда планирую здоровое питание меню на неделю и стараюсь его соблюдать по возможности. А почему интересно люди перестали питаться правильно? Неужели им не жалко свой организм? А вы как? Чем питаетесь?

0

2

У нас дома преобладает натуральное пища, в основном выращенная у нас на даче, все таки она лучше чем магазинная пища, конечно не у всех есть такая возможность, кто то заказывает такую пищу через интернет, кто готовить сам, но вот то что питаться в наше время правильно становится  все сложнее и сложнее, возможно в интернете есть рецепты такой пищи, возможно кто то поделится такими рецептами.

0

3

lotka написал(а):

Обратила внимание, что если сделать опрос людей о том, как они питаются и знают ли они, что такое здоровое питание. То многие люди наверняка это вовсе и не знают. А вот я например себе всегда планирую здоровое питание меню на неделю и стараюсь его соблюдать по возможности. А почему интересно люди перестали питаться правильно? Неужели им не жалко свой организм? А вы как? Чем питаетесь?

ну к сожалению культуре питания нас никто не учил и никогда. Какие продукты совместимы, сколько где энергетической и витаминной ценности. Ни в школе, ни в универе - такого не проходят.
Если конечно же речь не о пищевом институте каком то.
Да, в жизни уже многие стали обращать внимание на свою фигуру, на правильность питания и методом проб и ошибок выстраивают свое питание. Сложно бывает, потому как консультантов по питанию развелось больше чем нуждающихся в их услугах. И начинается на перебой кто круче расскажет.
Я была на нескольких тренингах. После этого решила гугл мне в помощь.  Нашла для себя сайт шефмастер

сейчас руководствуюсь советами сайта по планированию меню и режима питания.

0

4

Я чтобы начать правильно питаться заменила свой завтрак на конопляные семена

съедешь пару ложек этих семян и почти весь рабочий день не хочется есть.

0

5

Olya Olya написал(а):

ну к сожалению культуре питания нас никто не учил и никогда. Какие продукты совместимы, сколько где энергетической и витаминной ценности. Ни в школе, ни в универе - такого не проходят.
Если конечно же речь не о пищевом институте каком то.
Да, в жизни уже многие стали обращать внимание на свою фигуру, на правильность питания и методом проб и ошибок выстраивают свое питание. Сложно бывает, потому как консультантов по питанию развелось больше чем нуждающихся в их услугах. И начинается на перебой кто круче расскажет.
Я была на нескольких тренингах. После этого решила гугл мне в помощь.  Нашла для себя сайт шефмастер  сейчас руководствуюсь советами сайта по планированию меню и режима питания.

Здравствуйте. Ну вы прямо молодец)) Правильное питание, это хорошо.  чем попало, на что время хватает. Только в выходные нормальную еду готовлю, в остальное время полуфабрикаты или яичницу едим. Наверное постараюсь в ближайшее время выкроить тройку часов на себя и все таки займусь правильным питанием.

0

6

Да, в жизни уже многие стали обращать внимание на свою фигуру, на правильность питания и методом проб и ошибок выстраивают свое питание. Сложно бывает, потому как консультантов по питанию развелось больше чем нуждающихся в их услугах. И начинается на перебой кто круче расскажет.
Я была на нескольких тренингах. После этого решила гугл мне в помощь.  Нашла для себя сайт шефмастер

сейчас руководствуюсь советами сайта по планированию меню и режима питания.
Да каждый решает сам как ему питаться, смотришь в передачах на эту тему, некоторые едят все подряд, не придерживаясь ни какой диеты, и все у них нормально, а некоторые съедят немного лишнего и начинаются проблемы с весом, я думаю тут все зависит от здоровья человека, предрасположенности к лишнему весу, ну а уж если о рецептах говорить, то сайт не плохой там много хороших рецептов для приготовления вкусной и полезной еды как раз то что нам всем нужно.

0

7

Coko написал(а):

Да, в жизни уже многие стали обращать внимание на свою фигуру, на правильность питания и методом проб и ошибок выстраивают свое питание. Сложно бывает, потому как консультантов по питанию развелось больше чем нуждающихся в их услугах. И начинается на перебой кто круче расскажет.
Я была на нескольких тренингах. После этого решила гугл мне в помощь.  Нашла для себя сайт шефмастер  сейчас руководствуюсь советами сайта по планированию меню и режима питания.
Да каждый решает сам как ему питаться, смотришь в передачах на эту тему, некоторые едят все подряд, не придерживаясь ни какой диеты, и все у них нормально, а некоторые съедят немного лишнего и начинаются проблемы с весом, я думаю тут все зависит от здоровья человека, предрасположенности к лишнему весу, ну а уж если о рецептах говорить, то сайт не плохой там много хороших рецептов для приготовления вкусной и полезной еды как раз то что нам всем нужно.

Здравствуйте. Интересно конечно, но как вы высчитываете калорийность блюд? К тому же я слышала что по мнению диетологов у каждого человека должно быть свое индивидуальное меню для сброса веса и сбалансированного питания. Еще вроде при составления рациона нужно ориентироваться на группу крови..

0

8

Да,наверное каждый из нас в какое-то время сталкивается с проблемой лишнего веса,и я в данный момент в числе этих людей,хотя когда-то наоборот была слишком худая и не знала как набрать хоть несколько килограмм,парадокс,но это так.Вот и на спорт уже ходила и в бассейн,ничего не помогает,стоит вес на месте,не знаю что делать.

0

9

Хотя наверное для таких как я людей, старающихся скинуть вес подойдут и вегетарианские блюда без пережарки. Они же в основном идут из овощей, круп, злаковых и фруктов. Нужно приглядется. А кто нибудь вообще на шефмаркете видел вегетаринские рецепты или может даже и готовил?

0

10

Ну вообще-то для того чтобы похудеть не обязательно есть только вегетарианские блюда,ведь поправляешься не из-за мяса,а в основном с чем ты это мясо кушаешь и в какое время суток,а про сладкое я вообще молчу,все что связано с сахаром это сплошные калории.Просто нужно стараться много не есть за один раз,и на ночь не нажираться,простите.

0

11

Здравствуйте. А что в самом деле можно похудеть употребляя мясо? Я то по наивности своей думала чтобы похудеть нужно отказаться от сладкого, мучного, жирной пищи и мяса в том числе. Хотя наверное мясо курицы можно, оно же вроде диетическое и скорей всего только в вареном виде.

0

12

Стараюсь.

0

13

Здравствуйте, а я всю жизнь дурака валяла... По кафе ходила, фастфуд и так далее( В последнее время строго начала держать кето диету, но для этого нужно куча кето диета продуктов

. И деле весьма не легкое, хотя разве можно жалеть время на здоровье? думаю не стоит. Теперь хоть лишний вес ушел и самочувствие улучшилось!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » А вы правильно питаетесь?


© 10bb.ru