Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Архив » Американец / The American

Американец / The American

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Режиссер: Антон Корбайн
Продюсеры: Джордж Клуни, Грант Хеслов
В ролях:
Джордж Клуни
Текла Рютен («Залечь на дно в Брюгге»)
Брюс Олтмен («Великолепная афера», «Прерванная жизнь»)
Паоло Боначелли («Миссия невыполнима 3», «Полуночный экспресс»)

Описание:

По книге Мартина Бута
После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек (Джордж Клуни) решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару (Виоланте Плачидо). Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кто собирается идти?

0

2

Корбайн – просто нереальный фотограф, я очень люблю его фотографии! Не думала, что он еще и кино снимает. Интересно, Американец – это его первая режиссерская работа? Надо будет узнать.
На фильм пойду, тем более что Клуни снимается, незабываемый мужчина.

0

3

Собираюсь посмотреть Американца, как только выйдет. Видел первый фильм Корбайна - "Контроль", понравился.
+порадовал трейлер к фильму, красиво.

0

4

Я обязательно пойду! Уж очень интересный актерский состав намечается. Один Джордж  Клуни чего стоит. Думаю, триллер получится классный.

0

5

Хмм, глянула описания. Кажется нужно сходить. Люблю Клуни в роли всяких бандитов и подонков :). Вообще, отличный актер.

0

6

Фильм супер! Мне очень понравился. Актеры замечательные. А сходить на него помог мне в этот сайт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

за 5 минут без проблем мне мою заявку рассмотрели и сразу одобрили и вот я уже в кино)

0

7

motya.91, не понятно очём вы говорите о фильме или деньгах на билет в займы?

0

8

и мне не совсем понятно) тем уже мертва, да?

0

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Архив » Американец / The American

© 10bb.ru