Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Помогите определить название старого-старого американского фильма!


Помогите определить название старого-старого американского фильма!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С детства мечтаю посмотреть повторно один фильм. Сюжет вкратце такой.

В город, из которого не приходит никаких вестей, приезжает команда специалистов (что-то вроде спецназ по аномальным явлениям). Ездят они на жутко проходимом грузовичке, закрытом со всех сторон (вроде даже почти без окон), смахивает на раздутый БТР. Вместо каждого из колёс у грузовичка группы из 3 колёс, надетых как бы на концы 3-лучевой звезды (как у Мерседеса. Грузовичок постоянно едет на 2 колёсах, но в случае попадания любого колеса в яму блок прокручивается и аппарат без посторонней помощи едет на следующей паре колёс.

Команда специалистов разбредается по городу, ведёт замеры. Находят обглоданные трупы. И тут из всех дырок на них начинают ползти какие-то муравьи. ОДин из команды забирается в универмаг, хватает стоящий там лёгкий мотоцикл , выпрыгивает на нём в окно через импровизированный трамплин и отрывается от тараканов. Все садятся в грузовичок и валят.

Всё действие просходит вроде на юге США, в пустынной зоне, под палящим солнцем.

Вроде всё :-)

0

2

Как по мне, то всегда надо искать самые качественные и по более выгодной цене варианты. Поэтому сейчас мне больше всего понравился такой вариант на сайте здесь https://expert-matras.ua *

Отредактировано Уми (10-05-2021 14:47:58)

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Помогите определить название старого-старого американского фильма!


© 10bb.ru