Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Кто знает как называется фильм) ‡Удачи вам, господа (1992)


Кто знает как называется фильм) ‡Удачи вам, господа (1992)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

военный - молодой парень  время гкчп жил в танке в лесу... решил бизнесом заняться... то шары гелием надутые продавал рекет накатил на него, то взятку чиновнику давал...подложил туда газету - советский спорт))

0

2

найдёте всё что нужно

0

3

Поиск в сети, не он ли?

Помогите найти название фильма комедии русской 2006-2010г

там молодой парень с дедом в лесу жил, приехали репортеры снимать сюжет и парень влюбился в девушку корреспондента, собрался и приехал к ней в москву. У этого парня были родственники в Москве и его брат стал вводить его в московскую жизнь, веселая комедия

Товарищи! как называется фильм, Павлов там играет, где давали в конверте взятку газетой "Советский спорт" ?

0

4

тАлян, вот ваш фильм:

Удачи вам, господа (1992)

Ветеран ГСВГ Олег приезжает в Санкт-Петербург по вызову старого боевого друга Владимира. Вместо ожидаемой хорошо оплачиваемой работы и пристойного жилья он находит пристанище в сосновом лесу, где бывшие армейские капитаны и майоры живут в танках (их танковую колонну, которую путчисты послали к Ленинграду, остановили на полпути и забыли) и зарабатывают на хлеб, обряжаясь цыганами, а его друг помешан на частном предпринимательстве. Оба влюбляются в провинциальную девчонку Ольгу, приехавшую поступать в театральное училище.

Бывшие офицеры участвуют в съёмках боевика на афганскую тему, «халтурят» в цыганском хоре, продают воздушные шары, работают на обувной фабрике и в ритуальной службе. Каждый их бизнес пытается подмять банда рэкетиров во главе с Фёдором по кличке «Амбал». Однажды загримировавшись и переодевшись в женские платья, они принимают участие в конкурсе красоты, где неожиданно выигрывают миллион. Потом их разоблачают, а офицеры узнают, что за этим стоят дельцы теневой экономики и рэкетиры. Олег, Владимир и Ольга спасаются бегством, угоняя «Мерседес» дельца, выступавшего в качестве ведущего конкурса. Рэкетиры пускаются в погоню, но остаются ни с чем, в результате чего Амбал кончает жизнь самоубийством, наблюдая, как танк Владимира давит его «восьмёрку».

Удрав от погони, Владимир и Ольга уезжают в Липецк, Олег остаётся в Петербурге. Чемодан с миллионом разваливается, а деньги разлетаются по взлётному полю.

Через некоторое время Олег стал успешным предпринимателем, а Владимир осуществил свою мечту — открыл биржу.

0

5

А вот и отрывок фильма с дачей взятки газетой:

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Кто знает как называется фильм) ‡Удачи вам, господа (1992)


© 10bb.ru