Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Говорят что можно выгодно брать деньги


Говорят что можно выгодно брать деньги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорят, что через интернет можно выгодно брать деньги. Что есть много разных сайтов, которые предоставляют свои услуги по выдаче кредитов. И что среди них можно найти очень даже приятные варианты. Я правда не совсем понимаю, почему их так много? Неужели люди так плохо живут, что без займов ни как не могут? Я лично, как то не очень стремлюсь брать кредиты или займы. Рассчитываю в то что имею.  Хотя вы знаете, бывают и у меня такие моменты, что очень тяжело и денег нет. А вы как? Пользуетесь этим?

0

2

Здравствуйте. Просто у людей могут быть безвыходные ситуации, когда взять займ наиболее удобный выход. Е примеру как-то и мне понадобились деньги на месц причем срочно, ни у родных, ни у друзей свободных денег не было и мне пришлось оформить займ. Как только муж переслал мне денежку я сразу и расплатилась..

0

3

День добрый! Представьте себе, что Вам сделали какое-то выгодное предложение, за которое нужно внести  сразу деньги. Что будете делать, если на данной момент  их нет,  и занимать не у кого. Вот поэтому в интернете имеются сайты, чтобы Люди не имели проблемы с деньгами.

0

4

А почему бы и  не занять? Ведь мы же  занимаем у соседей или знакомых до зарплаты, а если они перестанут давать, где брать? Я пользуюсь быстрым займом  https://zaimberi.ru/  когда срочно нужны деньги. Иногда у меня даже получается брать займ без процентов, а это вообще замечательно, сколько занял и столько же отдал. И никто меня не осуждает, что я расточительная, так как я у них них денег в  долг не прошу.

0

5

Saminuka7 написал(а):

А почему бы и  не занять? Ведь мы же  занимаем у соседей или знакомых до зарплаты, а если они перестанут давать, где брать? Я пользуюсь быстрым займом  https://zaimberi.ru/  когда срочно нужны деньги. Иногда у меня даже получается брать займ без процентов, а это вообще замечательно, сколько занял и столько же отдал. И никто меня не осуждает, что я расточительная, так как я у них них денег в  долг не прошу.

Сейчас взаймы вообще сложно у кого не будь взять. Это целая проблема. Как только нужны тебе деньги, так они тут же пропадают у всех остальных. Прямо мистика какая-то ) .Поэтому, чем лишний раз у кого-то выпрашивать деньги ,лучше взять быстрый займ . Это и быстро и приятно !

0

6

Согласна с вами, когда деньги нужны, иной раз ни у кого невозможно перехватить. Ну а займ по моему нужно брать обязательно взвесив все за и против и обдумав за какое время вы сможете вернуть. Мало ли что может случится в жизни?

0

7

Saminuka7 написал(а):

А почему бы и  не занять? Ведь мы же  занимаем у соседей или знакомых до зарплаты, а если они перестанут давать, где брать? Я пользуюсь быстрым займом  https://zaimberi.ru/  когда срочно нужны деньги. Иногда у меня даже получается брать займ без процентов, а это вообще замечательно, сколько занял и столько же отдал. И никто меня не осуждает, что я расточительная, так как я у них них денег в  долг не прошу.

Подпись автора

    [ Получи себе форум бесплатно ]

Доброго времени суток! С упомянутым в процитированном сообщении интернет-ресурсом я заочно знаком - моя двоюродная сестра прибегала к их помощи, когда ее дочка поступила в университет. Деньги на карточку получила буквально через два часа после оформления.

0

8

а в чем собственно выгода ?
все равно отдавать :(

0

9

Да выгоды нет никакой, кроме того что вам предоставляют нужную сумму в нужное время. Как писали выше, кому то к примеру срочно надо оплатить обучение, а денег не хватает или там еще какой долг срочно погасить или же вы в командировке в другом городе и у вас кончились деньги..

0

10

Saminuka7 написал(а):

А почему бы и  не занять? Ведь мы же  занимаем у соседей или знакомых до зарплаты, а если они перестанут давать, где брать? Я пользуюсь быстрым займом  https://zaimberi.ru/  когда срочно нужны деньги. Иногда у меня даже получается брать займ без процентов, а это вообще замечательно, сколько занял и столько же отдал. И никто меня не осуждает, что я расточительная, так как я у них них денег в  долг не прошу.

Ложка дорога к обеду, когда срочно нужны деньги, а бывают такие ситуации,что они жизненно необходимы, то тут выбирать не приходится, идешь и ищешь любые варианты, и вот такие фирмы, то же в наше время очень полезны, согласен,что берешь чужие, а отдавать приходится свои, ну а что делать, если у нас с вами жизнь такая.

0

11

KANDIBA написал(а):

День добрый! Представьте себе, что Вам сделали какое-то выгодное предложение, за которое нужно внести  сразу деньги. Что будете делать, если на данной момент  их нет,  и занимать не у кого. Вот поэтому в интернете имеются сайты, чтобы Люди не имели проблемы с деньгами.

Хочу вам сказать, что если сделали выгодное предложение, то еще можно подумать, брать займ или нет. А вот если в семье кто-то сильно заболел и возможно даже операция нужна, вот здесь уже спасителем может быть только микрокредитная компания, в которой можно взять кредит буквально за полчаса, притом круглосуточно. А  болезни дневное время не выбирают, а подкрадываются к нам и ночью.

0

12

Лучше воздержаться конечно.

0

13

полезная информация

0

14

Да, мне как раз сейчас необходимо было почитать.

0

15

Хочу взять кредит на самых оптимальных условиях от 250 000 рублей.  Зп у меня в 25 000 рублей. Посоветовали данный банк Росбанк

так как он позволяет мне дать такую возможность. Читаю условия вроде все устраивает. Кто уже имел дело с данным банком ?

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Говорят что можно выгодно брать деньги


© 10bb.ru